Любовь

как признатся в любви девушке ей 13 лет

а тебе сколько?
Светлана Ганьжина
Лучший ответ
Мне сложно что-либо посоветовать, но мне думется, что ей немного рановато. Или не углублять любовные отношения, от них бывают дети.
моей дочке-12 лет.. ей мальчик смс со стихами о любви шлет))) мило и романтично
это не девушка, а девочка.. .
в этом возрасте записки обычно пишут.
напиши ей признание и положи ей в сумку, и намекни кто признается - так интереснее будет
в самый неподходящий момент-будет самым подходящим...:)
ну если тебе только не более 15 лет тогда так и признаться.. " я тебя люблю! "
Эдуард Самарин
аффтор жжёт! аццкий сотона убей себя апстенку! а я думал я один такой... как то мне один не очень умный человек сказал"неважно что тебе 18лет а ей 11,и пох что все будут говорить у вас за спиной про это главное что вы с ней будете друг друга понимать"
как можно более романтично! ! ну там шарики, на катке, допустим.... Ну в общем насколько в вас романтики, вот настолько вы должны ей эту романтику всю показать!
Ирина Еремко
Не трогай ребёнка! Пусть девочка ещё в куколки играет!
ой!! ! в 13 любое признание в любви будет прекрасным для нее
Ну в 13 можно и просто признаться...)) ) Постесняться для приличия... ну ладно можешь и веник принести!!!!
Олег Волков
имхо-эт чего-то педофилией попахивает. несмотря на внешние данные, она ещё ребёнок. навряд-ли она поймёт твои светлые чуства.
К.
Ксюша... .
Подари ей медведя плюшевого и букетик цветов, в букет положи маленькую открытку с признанием в любви и просто подари ей! Удачи!!!!
ой даж не знаю, мне не признавались
подойди к ней и скажи что любиш