Любовь
Как понравится девушке в 13 лет?
Ну вот если мне 13 а ей 12 через неделю 13, и она мне нравится. И у меня вопрос как ей понравится?
Для начала смени аватарку а то слишком брутальная она
Во вторых зачем тебе девушка?
Радуйся свободе
Во вторых зачем тебе девушка?
Радуйся свободе
Нелли Мачульская
Я живу только гонками, друзьями и девушками ( в прямом смысле живу девушками то есть в живу той которую я люблю и не предам)
Известно, что в подростковом возрасте, особенно в периоде с 10 до 17 лет, девочки становятся более эмоциональными и активными. Им хочется больше общаться, узнавать большее количество новых людей, знакомиться со своими сверстниками. Именно поэтому начать общение с понравившейся девочкой будет не так уж и сложно. Оценив ее темперамент, любой мальчик может выстроить верную стратегию поведения. Если девочка всегда в центре внимания и любит принимать участие во всевозможных школьных мероприятиях, то стоит самому попробовать принять участие в чем-нибудь подобном, чтобы сверкнуть своим талантом или просто оказаться полезным в нужный момент. Лидеров любят все, а так же просто уверенных в себе людей. Обычно, к ним тянуться за советом и поддержкой. Начните заниматься спортом. Красивая фигура и отсутствие лишнего веса любого мальчика сделают не только здоровее, но и привлекательнее в глазах девочек его возраста. Кроме того, оцените свой гардероб, поинтересуйтесь модными течениями и постарайтесь найти идеальное сочетание удобства и стиля. А самое главное, не носите в школу одну и ту же футболку из дня в день, иначе вы можете заслужить статус неряхи в глазах избранницы. Ну а если девочка из тихонь, то с такой особой лучше вести себя более деликатно. Поинтересуйтесь ее вкусами, интересами в кино и музыке, изучите информацию со странички в социальных страниц, чтобы найти с ней общие темы при разговоре. Главное, не проявляйте излишний напор, так как интроверты не склонны быстро впускать новых людей в зону комфорта. В любом случае, сами развивайтесь, читайте книги, изучайте новое и не бойтесь общаться с новыми людьми, и тогда симпатия со стороны противоположного пола будет лишь вопросом времени.
Нелли Мачульская
благодарю хороший ответ)
Улыбайся ей, будь с ней милым, вежливым, пытайся развеселить ее, заботься о ней, делись с ней угощениями, поддерживай ее, когда ей нужна поддержка.
Нелли Мачульская
спасибо хорошо)
Подарите ей что нибудь.
Нелли Мачульская
хорошая идея спасибо большое)
Наебни ей лопатой по лицу с криком - я тебя люблю!
Нелли Мачульская
хаапахпх классно придумал но нет) хапахапх
Айфон подари!
Зачем тебе это надо?
Нелли Мачульская
она просто очень милая, и дорая характер просто офигенный
По сути, просто начни ней много общаться, уделяй внимание, поддерживай, помогай. Девушки любят такое.
Нелли Мачульская
хорошо спасибо)