Любовь

Помогите у меня нету девушки в 13 лет

У всех почти есть девушки в классе у меня же ее нету и-за этого меня все меня чмырят называют щеголом профаном (((
Roma Ivanovich
обратись к свахе.
Ириша Иванова
Лучший ответ
а у тебя машинки есть? а робот? зачем тебе девушки....
Снежана Онышко
Боже какой ужассс!!!!
Asel' Baurjanovna
в 13 лет??? зачем тебе девушка? для галочки.... чего они дети могут знать об отношениях
Начинай бухать!!!
А ты скажи им, что у тебя есть девушка- в интернете познакомился и в выходные идете гулять и в кино. И что у нее красивые голубые глаза и собака Лабрадор как у Путина)) Обзавидуются. А еще я думаю, что девчонкам в классе ты все- таки нравишься!
Вау, какая проблема
У моих одноклассников тоже нет девушек (у многих) 16 лет, хотя нормальные парни, с норм внешностью
Прост их так воспитали. Тебе девушка зачем? Чтобы люди сказали мол молодец.
А потом бросишь её и будешь винить во всех грехах, а она будет плакать из-за тебя
Так что, го уроки делай
Анука бегом уроки учить!!!
Уроки учи! Тебе ещё рано!
Елена Лунева
Веди себя проще, говори что холостяк! Они будут всегда с одной а ты со всеми... Вот так бы я ответил если бы ты не бул мелким щеглом!
Если не выучишся, образование не получишь и не сможешь зарабатывать много ДЕНЕЖКОВ,
ТОГДА У ТЕБЯ ДЕВУШКИ ВООБЩЕ НИКОГДА НЕ БУДЕТ.
John Best
с собаками встречайся )
Roma Ivanovich Ха ха ха как смешно!!
О Хоспади!!! Бозе мой, как мило )) Успокойся солнце, учись ни о чём не парься. Если сейчас упустишь учебу, потом экзамены не сдашь. А парни, они ещё тебе будут завидовать 100%, они не думают что в 17 лет их будут бабниками считать... А в 13 лет нет девушки это не беда.... успеешь ещё.
Если бы у моего сына в 13 лет была бы девушка я бы его за яйца подвесила. Иди уроки учи.
Makonailka ***