Любовь

Как понравиться девушке в 13 лет?

У меня в классе есть девченка ей 13,она мне очень нравиться но я ей скорей всего нет,и она меня держит за изврященца и тд. Как понравиться ей?И возможно ли ето вообще?
Открою секрет: ВСЕ девушки любят когда парни относятся к ним с вниманием, помогают в чём-то, ни когда не обзывают, не обижают, дарят подарки (гн обязательно большие и дорогие), заступаются за них. Нельзя быть назойливым, то есть не надо постоянно крутиться под ногами и не давать возможности и шагу ступить без тебя-это может оттолкнуть девушку от тебя. Нельзя сказать одним словом, что именно надо сделать для того, чтоб понравится девушке. Потом все мы любим опрятных людей, вот и об этом тоже нельзя забывать. В общем будь внимателен к ней, не навязчив, не груб и всё будет хорошо. А когда она поймёт, что ты не такой как все и выделит тебя из числа остальных, то тогда и скажи на прямую, что она тебе нравится и поинтересуйся может и ты ей нравишься.
Элдияр Карачалов
Лучший ответ
докажи, что ты не просто извращенец!
Уважаемый Кирил..., также как и в 14....89....140 лет...! Нужно в начале поговорить об -этом...!
не будь извращенцем.... Мне кажется, что отношения в классе ни к чему... ну, все возможно)
напиши в асю я тебе помогу
Кирилл, докажи ей что ты не такой, как она думает (если ты на самом деле не такой!!!) , ещё нужно делать так, чтобы она тебя заметила, выделила из толпы. Но ты тоже выделяй её из всех, будто вроде и ничего такого и всё-таки... Поверь, мальчики могут это делать, что заметно только той, для которой ты делаешь, а для других-нет. Говорю к тому, что у меня такое было... Имею ввиду парень мне так показал))) Знаешь, девчонке можно влюбиться, даже если просто с того, что один парень проявил к ней интерес, пусть даже вы с 1 класса учитесь в одной школе))) Это проверено на собственном опыте, я не замечала парня, а как он меня заметил, я в него влюбилась... Удачи!
мдааааа а я думал у меня проблемы
соблазнить)