Любовь

я боюсь что забеременела... мы не предохранялись во время секса, но после я выпила таблетку....

Светочка
все зависит от того, какие таблетки принимала.. . соглашусь с другими, предохраняться надо сразу.. . но есть такие случаи типа презерватив порвался... короче, есть таблетки, они вызывают месячные. пить их только в крайних случаях можно и ни в коем случае злоупотреблять.
Алексей Александрович
Лучший ответ
странно... чем думают до того как?!
НООТРОПИЛ?) ) Ну что теперь делать. . Ждать месяц-полтора. Или тест через неделю.
какой глупый у тебя парень. .

смени парня.

Не забывай !!!

есть такие слова:

если в жизни шагать осторожно,

каждый шаг измерять на пути –

ошибиться тогда невозможно,

но и счастья тогда не найти.. .
Ты внимательно читала инструкцию? Может в течение 72 часов?))) )
Теперь жди этих.
Саня 930
Если придеться делать аборт детей может потом не быть вообще
Иван Мамрук
И чё? Вы предлагаете нам сделать Вам обследование?
*****алексей *****
ещё одна мать-одиночка, в будущем проклинающая всех мужчин.)))
деточка предохраняться нужно начинать до секса и во время онного, а не после того как....
Margarita Kuzina
Через месяц опять совета будешь спрашивать?
Олеся Волга
К врачу сходи.
Подожди пока начнутся месячные. Если месячных не будет, пойди к врачу.
Aigan Erulanova
Предохраняются не только от беременности, а от болезней передающихся ПП. Будет вам уроком. А беременны вы или нет, никто тут ответить не сможет
Таблетки для экстренной контрацепции активны в течении 72 часов после полового акта, и то 50 на 50.
Дэн Вор
иди к врачу)