Любовь

вот сколько времени она мне будет делать пакости?

вот сколько времени она мне будет делать гадости?вот ушла сказала забуть а все равно пакость время от времени кидает вроде разошлись как только видет что у меня налаживается нормальные отношени с другой она обезательно сделает гадость Сколько времени это может длиться
Kaxa Dumbadze
постоянно, хоть и не хочется тебя огорчать. просто ты оказался лучшим мужчиной в ее жизни. а она это поздно поняла, вот и рвет теперь себе волосы на пятках. если ей повезет и она найдет хоть немного такого же насьтоящего мужчину как ты. тогла переключится на него а тебя в покое оставит. но сам должен понимать что такое количество достоинств в одном мужчине встречается редко. так что держись. браток! одно должно тебя радовать - ты незаьываемый и неповторимый. и еще - главное, чтобы не мешала с дочерью общаться (если жена с головой конечно) . хотя судя по ее поведению в описываемой тобой ситуации голова там давно заменена прической
Светлана Нутрецова
Лучший ответ
Если два человека расходятся, то лучше друг друга не трогать.
Если тебе не важен и не нужен этот человек, просто не обращай внимания. Неплохо было бы поговорить откровенно и отпустить друг друга окончательно.
Erganat"№1 Ibraev
Столько сколько будешь позволять!
Странно, ну не пересекайся с ней. Поменяй маршрут и вообще старайся с ней не общаться. А пакости, да наверное до сих пор по своему любит тебя, но прекратит как только сама заинтересуется каким нибудь мужчиной. Обрати внимание я написал заинтересуется, а не влюбится. Так что если даже Вы соседи это надолго. Видно такое у них в семье воспитание. А вообще любви тебе, как только сам сильно полюбиш и голову потеряешь от любви сто процентов по башке ей надаешь. О еще как потом будет обходить тебя с твоей любовью. Видно ты сам еще так сильно не влюбился.
А А
Олег Анатольевич это он обо мне так красиво отзывается...как я рада что ему так хорошо...
Наверное долго ей не надоест. Тем более ты так на это реагируешь.
А откуда она узнаёт о Ваших новых отношениях? Может попытаться пересеч эти каналы.
Лейла М
Пока она не найдет себе нового спутника жизни.
Не зацикливайтесь на этих пакостях. Чем больше обращаете внимания, тем больше будет пакостей. Ей это нравится. А вообще пока сама не найдёт кого-нибудь. Только тогда успокоится.
забей. скоро ей это надоест
Сам хотел бы знать