Любовь
вот сколько времени она мне будет делать пакости?
вот сколько времени она мне будет делать гадости?вот ушла сказала забуть а все равно пакость время от времени кидает вроде разошлись как только видет что у меня налаживается нормальные отношени с другой она обезательно сделает гадость Сколько времени это может длиться
постоянно, хоть и не хочется тебя огорчать. просто ты оказался лучшим мужчиной в ее жизни. а она это поздно поняла, вот и рвет теперь себе волосы на пятках. если ей повезет и она найдет хоть немного такого же насьтоящего мужчину как ты. тогла переключится на него а тебя в покое оставит. но сам должен понимать что такое количество достоинств в одном мужчине встречается редко. так что держись. браток! одно должно тебя радовать - ты незаьываемый и неповторимый. и еще - главное, чтобы не мешала с дочерью общаться (если жена с головой конечно) . хотя судя по ее поведению в описываемой тобой ситуации голова там давно заменена прической
Если два человека расходятся, то лучше друг друга не трогать.
Если тебе не важен и не нужен этот человек, просто не обращай внимания. Неплохо было бы поговорить откровенно и отпустить друг друга окончательно.
Столько сколько будешь позволять!
Странно, ну не пересекайся с ней. Поменяй маршрут и вообще старайся с ней не общаться. А пакости, да наверное до сих пор по своему любит тебя, но прекратит как только сама заинтересуется каким нибудь мужчиной. Обрати внимание я написал заинтересуется, а не влюбится. Так что если даже Вы соседи это надолго. Видно такое у них в семье воспитание. А вообще любви тебе, как только сам сильно полюбиш и голову потеряешь от любви сто процентов по башке ей надаешь. О еще как потом будет обходить тебя с твоей любовью. Видно ты сам еще так сильно не влюбился.
Олег Анатольевич
это он обо мне так красиво отзывается...как я рада что ему так хорошо...
Наверное долго ей не надоест. Тем более ты так на это реагируешь.
А откуда она узнаёт о Ваших новых отношениях? Может попытаться пересеч эти каналы.
Пока она не найдет себе нового спутника жизни.
Не зацикливайтесь на этих пакостях. Чем больше обращаете внимания, тем больше будет пакостей. Ей это нравится. А вообще пока сама не найдёт кого-нибудь. Только тогда успокоится.
забей. скоро ей это надоест
Сам хотел бы знать