Любовь
Сколько времени то утекло, почему больно?
Почему так больно? Почти год как люблю девушку, пытался добиться, ну она только флиртовала со мной, оказывается у неё такой характер, хочет всем понравится, 8 месяцв думаю только о ней, ну ладно, кое как смирился, стараюсь это ни кому не показывать... Ну сегодня вдруг увидел её с парнем, и так больно на сердце стало, на все желание пропало вдруг... Целый день сижу и думаю об этом, не знаю что дальше, год убил зря, раньше мечты были, а сейчас все пусто. Причем ничего не хочется... Этот год был самым ужасным в моей жизни, появились комплексы, стал стеснительным, неувереным, и тут еще и нераздаленная любовь, ну за что это мне? Я бы так хотел поменяться с кем жизнь, ну только не мою. Все стало подругому, я и не знаю как описать это. Так тоскливо, так скучно и т.д....Вроде пытался отвлечься, помогает чуть чуть, ну мне ничего не интересно с того дня как познакомились, сколько то времени утекло, надоело в этом Аде сидеть. Это уже вторая любовь, первая похожая была, тоже бегал но послала меня. Мне уже скоро 18, а вдруг не забуду никогда? Я нихочу больше такого, почему БОГ так жесток?
Вы вовсе не сопля и размазня! Все нормально. У всех в жизни бывают победы и неудачи, взлеты и падения! Если бы у людей не происходило несчастий, то они бы не ценили счастье. Все казалось бы одинаковым, будто так и должно быть. Жизнь полосатая. Все проходит. Этот год пройдет. Я уверенна, все у вас будет хорошо. Не заморачивайтесь на неудачах. Пока займитесь чем-нибудь другим. А взаимная любовь обязательно придет! Вам ведь всего 18! Через несколько лет будете вспоминать это с улыбкой! Все будет отлично!
Смени ник для начала. Пусти в свою жизнь положительную информацию!
Время кого-то лечит, а меня только калечит.. =(
Реальность жизни.
Вы хороший человечек, всё у Вас получиться!
Как ни странно похожая ситуация я тоже потерял девушку и спустя 2 месяца решил её вернуть без обратного пути что и получилось, ну вопервых "Мне уже скоро 18, а вдруг не забуду никогда? " хочу сказать забудеш, конешно забудеш как повстречаеш следуюшую девушку в своей жызни, может тока сотанутса воспоменнания что была такая как она но всё ето пройдет, время вовсе не калечит оно лечит но с наружной стороны, а если ты и вправду не сопля и не размозня добейся её , чего бы тебе етого не стоило, чембы ты не пожертвоввал, просто покажи ей то что ты кто ей нужен ибо мучайся смертный!)) шучу еси неришишся добиватса ей всё пройдёт успокойся !