Любовь

Мужчины,сколько вы можете быть без секса ..через сколько времени у него терпение кончится ..Не надо хвалится..см.ниже

ананизм давно придумалли)))
МП
Михаил Пронин
6 103
Лучший ответ
чесно говоря не пробывал
хочу секса всегда тока от любимой девушки
Я, конечно не крыса в клетке, хотя и ей хочется. Но однозначно ответить на этот вопрос сложно. Пока, Бог миловал и небыло у меня такого, но думаю, что смог бы выдержать, ведь я люблю её и о других не думаю. Но это теоритически, а в жизни ...не знаю, но очень не хочется изменить.
Муж говорит, что ниделю максимум. Хотя выдержал 4 месяца. когда я носила ему сына.
Пол года.
а хрен знает, смотря чем больна :))) но месяц сто пудово смогу продержаться, а вот больше, если есть любимая и всегда рядом со мной, наврядли, но и месяц будет очень сложно, наверное ...но факт смогу.. .

ну а если нет любимой, до её появления.. . и это не значит что на следующий день, а скорее всего от месяца до ...лет
.:
...фоня.. :d
4 106
Если Вы действительно любите своего мужчину, решайте этот вопрос применительно к его особенностям. Не следует заставлять страдать и терпеть. Не становитесь в плане любовных отношений на позицию претенциозности. Он то может и будет терпеть.... но, если в Ваших силах разрешить эту ситуацию и не доводить его до страданий, лучше искать способы как это разрешить.
Для мужчин самое сложное - это целибат. Это сложная аскеза для монахов и гуру. Для этого надо иметь достаточно высокое сознание, чтобы уметь преобразовывать сексуальную энергию в духовную. Это далеко не каждому под силу. Не рискуйте своим мужчиной. Ищите пути выхода из ситуации. И, если он разумен, он будет 100 раз благодарен Вам.
Евгений Боев
Евгений Боев
2 352
мое терпение безгранично ...
всё зависит от чела, его отношения к жене или подружке, а вообще в народе говорят*сука не захочет кабель не вскочет*
Костенька Завалкин Как же мужчины любят всю ответственность на женские плечи (и другие органы) перекладывать))))))))))
Алексей Аботуров все радости и беды происходят от женщин,а мужчинам остаёться стоять в стойле и мычать(щютка)