а чего я там ниже не видел? )))
домой он приведет только ту, в которой он увидит будущую жену
Любовь
Мужчинам понятнее другой мужчина, поэтому вопрос для вас, Мужчины - см. ниже
думаю он не одну тебя так любит :))))
у него под половичком крыса воняет и носки и пр а мож холодильника нет - ну а скорее - не хочет опять обжечься - не будет же он тебя выковыривать -если не захочешь уйти а от друзей и так уйдете - ясно как 2 пальца об асфальт - подожди -пока он заболеет - и подкати к нему скасторкой или рыбьим жиром и укрой его потеплее -он расплачется и уже тебя не отпустит
не верь словам...
В своё гнездо он приведёт только ту, которая станет его женой.
Если мужчина говорит, что любит а по его действиям этого не видно, значит он просто знает, что нужно сказать, чтобы добиться своего.
Боится, что останитесь. Ему пока одному неплохо живется.
Может стесняется бардака дома, а может еще не уверен в своих чувствах и себе на 100%
А может быть он олигарх, и не хочет чтобы ты на его деньги претендовала?? ?
А может наоборот, своего угла не имеет, а снимает где-нить хибару с подселением... .
Или в соседях одни страушки, и не хочет им повода для сплетен раньше времени давать.. .
Может старается чтобы, бывшая не узнала что у него кто-то появился (и такое бывает).. .
Вообще вариантов море! Выбирай который больше нравится ))))