Любовь
Вопрос мужчинам (см. внутри немного букв)
Мы учились с ним в школе, сидели за одной партой. Я - отличница, он - заядлый троешнико-двоешник.. Теперь мы встретились и он после встречи продолжает звонить, хочет пригласить меня в боулинг.. Разведен, двое сыновей.. Вопросы к мужчинам: 1. стали ли бы вы встречаться с бывшей одноклассницей только из-за её жилплощади.. ? Он живет в вагончике, строит дом.. При разводе жена забрала 3/4 их постронного дома, поэтому свой ему и не на что строить.. 2.Как относитесь вы к бывшим одноклассницам? Способны ли вы полюбить её? Как целоваться -то с одноклассником? ума ни приложу
Может, конечно, и из-за жилплощади клеиться. Но разве если у человека проблемы с жильём, это автоматически лишает его способности просто полюбить кого-то? Я думаю, не надо сразу так ярлык вешать. Если он вам симпатичен, стоит дать шанс. От того, что пару раз в боулинг сходите, ваша квартира к нему внезапно не перейдёт. Обсмотритесь, приглядитесь, там и разберётесь постепенно, какие чувства им движут.
Одноклассники, действительно, часто как братья-сёстры вспоминаются. Но! Мы больше не одноклассники. Уже взрослые люди, и часто совсем-совсем другие.
что то как то не стоит на одноклассниц)
как родственницы)))
,,,,аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа (( Лабудааааааааааааааааааааааааааааааааа☺☺☺☺☺☺☺
Отношусь хорошо) ) но встречаться не стал бы !)))))))
Встречаюсь только по любви, но вся проблема в том - любви та нет.. .
Захотел бы - полюбил, не захотел - не стал бы любить.
Отношусь по разному.
А я вот люблю бывшую одноклассницу, но она походу меня нет (
никак. я тоже ума не приложу, потому что мои одноклассницы мне как сестры, у меня и не встанет если они голые передо мной встанут. исключение-если это пошлый и озабоченный человек. скорее всего так и есть. и просто так не разводятся. держись подальше от него, мой тебе совет.
Я бы не стал встречаться!
нет, одноклассница или нет это не важно, а вот с детьми в вагончике жить это уже печально