Любовь

Вопрос мужчинам! (см. внутри!)

Мужчина моей подруги, с которым она встречается уже месяца три, утром после бурной ночи сказал: "Не подходи ко мне не накрашенной." Почему он это сказал? Чтобы это значило? Она продолжает с ним встречаться, а я не знаю какими словами объяснить ей, что этого делать после таких слов, скорее всего, не стоит... Я не права? Я понимаю, что это всё не моё дело... но мне, по-своему, жаль её... Чего она может ждать от таких отношений, когда мужчина утром позволяет себе в её адрес такую-то фразу? ..
Все бабы дуры а мужики козлы, а это парочка прям 2 иднивидума из этих групп. Нащли друг друга)) ) Как говорится - Рыбак рыбака видит из далека.. .
Почему он сказал, наверно ему нехочется её видеть в таком виде. Что-бы это значило ...А что это может значит? На мой взгляд тут всё ясно. Твёрдый расчёт.
Вы то правы а вот насчёт сможете ли вы помочь ей.. . Думаю врят-ли. Если у вашей подруги нет достоинства или ещё какие проблемы.. . вас она не послушает. Да и смысла-то ...
Korsar Reskator
Лучший ответ
г,, но тот мужчина (((
Семен Воронин
:-D не вы ли? держите на улице своих ухожоров по два часа, что мол накраситься надо)))))))))))))))))))
я не мужчина, но все же отвечу. Видимо он настолько привык видеть ее накрашенной, что теперь она пожинает плоды. С одной стороны это хорошо, она будет вставать раньше делать макияж, и потом когда он проснется она порадует его и сэкономит время перед уходом на встречу, работу и т. д. (еще плюс - ванная без очереди:)). С другой, печально, хотя женщина всегда должна выглядеть НА ОТЛ! Все же коже от косметики надо отдыхать. Совет: может ей стоит начать придерживаться лёгкого макияжа ближе к естесственному- это компромисс. И мужчинам больше нравится не ЯРКИЙ, а сексуальный женственный. Напишите пото м результат, если я вам помогла.
Это может значит что она не нравится ему не накрашеная, ну или он просто решил пошутить над ней...
Islam Koblanbekov
послать такого надо и развести мосты
Анна Кароль
Возможно для него смысл его слов совершенно иной. Пусть спросит что он имел ввиду, скажет что её это задело. Ситуация скорее всего прояснится.
Дддддд ....
Он мал и глуп...
В следущее утро он пошлет ее на х.. й, ей надо сделать это первой!!!
Леонид Попов Согласна))