Любовь

Мужчины!!!!(см. внутри)

скажите да почему же вы вот такие вот все....Что вам нужно в этой жизни, перестать быть порядочной, а стать стервой, научится, пить и курить, тогда это Вы оцените! Но я не умею, так не умею слышите!!!!Или в наше время не модно быть чистой, искренней с открытой душой и сердцем, верной и преданной, такие не нужны да????
Очень нужны!!!!
Ирина Головачева
Лучший ответ
Вадим Каширских НУЖНЫ??? ЧТо-то не заметила(((((((((((((((((((((
Да слышу, слышу, я не глухой ))) Модно, для меня модно последние твои слова, я за чистоту во всем !!!И ЧЕСТНОСТЬ!
Вадим Каширских Приятно это слышать! Значит, есть мужчины настоящие! Только вот где Вас таких найти????
милая а подробнее где живёш? где всё это время была? почему не я с тобой? и ещо сколько можно о тебе мечьтать?
Юлия Гаврилова
Вадим Каширских Я живу на Украине в Крыму если слышали о таком местечке! А вот где я была в Крыму я тут живу всю свою жизнь)))
Здря ты так (((((((((....просто таких о ком ты говоришь - среди других очень тяжело заметить... или ищущим именно таких теперь с табличкой " Ищу некурящую, порядочную, верную... "на шее ходить?? ? вот и бросается люд на то что попадётся...
Зоя Веселова
Милая, когда, нам нужно молоко, а мы зашли в отдел алкоголя, кажеться, что молока наверно уже нигде и нет, так вот это не правда!!! !
Молоко в другом отделе!!!!
Вадим Каширских Вопрос был для мужчин, если внимательно читали!!!!
ты что с ума сошла, чтоб таких речей больше не было. конечно нужны чистые, будто ты не знаешь что это сейчас редкость, а редкость всегда ценится больше, даже если не всеми, но это их проблемы, а не твои
Ефремов Саша
Вадим Каширских Что-то я не замечала что это ценится)))
Зайка, ну и мудаки же тебе попадались! Будь только той, какой хочеш быть! Первое правило жизни - никогда, ни под кого не подстраивайся!!!!
Катя Рудская
Вадим Каширских Да я не под кого и не подстраиваюсь! Я такая какая есть) А то что попадались мне сволочи и предатели в этом ты прав, я просто уже никому , не поверю в этой жизнии((((
возможно тебе попался не тот м. ч я не как не могу найти токую девушку. я вечный человек Пойск!!!! не ценит он тебя (((((((((((((
Вадим Каширских Да возможно ты и прав, что в моей жизни попадались одни подонки и сволочи! Ты не можешь найти? А я вот такая никому не нужна получается(((
всем мужикам нравятся распутные женщины, но я не знаю ни одного кто хотел бы иметь такую жену
Nat 5