Любовь
Как относиться к такому мужчине? (см. внутри).
Мужчина живёт с женщиной и собирается жениться на ней, и одновременно заигрывает и даёт надежду другой женщины, как только расположение этой женщины достигнуто он женится на той с которой живёт! Как так можно поступать и играть с чувствами других людей? Зная что ты не можешь дать человеку ничего зачем давать надежду? И вообще живя с женщиной испытывая к ней чувства одновременно пытаться достгнуть расположения другой? Были ли у него вообще чувства к той с которой жил и всё таки женился?
У этого козла нет ни чести ни совести ни тем более звания мужчины. Если он одну мучает иллюзиями и при этом мучает другую - он не достоин ни той ни другой. Он - НЕ МУЖЧИНА!
Не любит ни ту, ни другую! Был у меня такой же в 23 года...
обратите внимание.. всегда виноват мужик.. сцуко такой..
А дамы такие наивные-наивные...
Мудак!
Многолюб он просто...
для некоторых мужчин это нормально. совесть у них от этого не заболит ((( а вот в голову к нему не залезешь. кроме него правду никто не знает.
Неуверенный в себе тип ...за счёт чужих чувств живёт ...вампирчик .
Были ли у него вообще чувства к той с которой жил и всё таки женился? -Это знает только Он...
Думаю, это не очень хороший человек...
Никак не относиться, забить и все!
Чувств ко второй не было, была только похоть.
Еще не наигрался.. . Но ничего, скоро и с ним поиграют)
М.... к он и все.
вроде венера, почти богиня, а простейшего понять неможешь.... или понимаешь но не хочешь признать этого... .
или просто интересно.... твой ответ в вопросе... .
с той которой живёт, любит её и ценит - раз женился, а касается надежды,
мы же люди, мы всегда надеемся на лучшее,
может её, надежду, он и недовал; с его точки зрения, а ты или про кого ты там спрашеваешь,
сама её ,надежду. взяла, вот тебе и несостыковка.
может он, засомневался в выборе и по этой причине начал эту игру... .
для мужчины, не женатого, главное свобода, и когда он сам себя её , свободы, лишает,
то хочется сделать равный обмен, ..
вот как-то так
-"я так думаю!!!! "
Серж Седой
то хочется сделать равный обмен, ..
вот как-то так
-"я так думаю!!!! "
Серж Седой
урод!