Любовь

Девочки, а как Вы относитесь к мальчикам которые (см. внутри).

Девочки, а как Вы относитесь к мальчикам которые дарят в инете приватные подарки, оставляют у вас и у всех своих контактов-девушек в мире - ОДИНАКОВЫЕ записи и комменты в гостевых книгах, а еще - пишут всем одно и тоже - про чувства, про отношения...и т.д.. Мне все время приходит в голову один и тот же вопрос: неужели мы так похожи на дур И неужели мужская фантазия настолько скудна, что они делают такие вещи А вы делаете так?
мне не очень это нравится (не все конечно такое делают... просто у наших мужчин кончилась романтика... совсем. НАПРОЧЬ!!! Зато некоторые считают что они оригинальны... почему то...
Сергей Пономарев
Лучший ответ
Я так не делаю, но на этом попалась, как дура последняя (((((((((
Marina Kostrykina
не они просто не думают как следует ...
ну я на это не обращаю внимание потаму что знаю что все они такие ) ну есть и исключения
ну если это прокатывает, значит такие дуры и на самом деле существуют. А если так, то и напрягаться не стоит.
Действительно, бывает, что у них только одна картинка для гостевых всех девчонок.

Вывод: 1) это просто флирт, даже меньше, чем флирт с множеством девушек;
2) они ищут легкие пути и не размышляют, что подарить каждой.
это называется метод исключения! Он пишет нескольким десяткам девушек сразу, понимая что будет много игноров. Вот поэтому и колличество большое, с запасом. А расчет идет на то, что примерно из 30 девушек минимум 2 клюнут! Вот и вся логика))))
у таких ребят на большее не хватает фантазии, а самооценку поднять себе хочеться вот и пишит всякую чушь, а на счет отношений, какие могут быть отношение с человеком которого ты в глаза не видела, может при встрече он тебе не понравиться.
это просто смешно.. . так палиться.... у таких парней вобще мозги интересно есть???.
Юрий Цикин