Любовь

Что произойдёт с МУЖЧИНОЙ??? см. внутри----->

ПРЕДСТАВЬТЕ СИТУАЦИЮ: Если в обществнном транспоте, в час пик случайно упасть пятой точкой на колени к мужчине. И начать ёрзать как бы хочешь подняться...что он будет делать и что с ним будет происходить???
Mira Karamuldinova
Интересно, а что произойдет с женщиной, если мужчина в переполненном автобусе пристроится к женщине сзади и будет ерзать по её попе?!: ) Думаю, в лучшем случае он услышыт в свой адрес один сплошной мат, а в худшем получит от неё по лицу. Так вот, мужчина, конечно, добрее, он поможет женщине встать и скажет - все бывает, милая леди, я, конечно, не обижен..: -))))))

Итог: Мужчины добрее, проще, а главное, всегда с пониманием отнесутся к женщине: -)))))))))
Дмитрий Христюк
Лучший ответ
Mira Karamuldinova К сожалению, в жизни не всё так просто, на кого нарвёшься... Вот если на такого как ты, то это просто чудно!)))
я думаю, что ему будет уже пофиКК на тот час пик)))))))))))))))))))))))))))))
Максим Шишкин
я бы стал тискать попу руками якобы пытаясь помочь подняца))))
Ну да .. а потом.... поднявшись всеже, сказать " мУжчина! ! Вы скоро умрете! ( он наверное скажет хоть что-то ну напр. " почему? ")------Я чувствую ваш конец!
Костя Чеглаков
ОН точно не забеременеет )))))))))))))))
Эх, романтики! С нашими мужчинами сможешь дождаться только мата и чего-нибудь типа: Курица, слезай. Лишь бы на пол не кинул...
Реакция не предсказуема. Бывают такие, что драться лезут)
Может, раздражится. Может, эрекция возникнет. От многих факторов зависит. Но по-хамски вести себя НЕ ДОЛЖЕН!
ПОдскажите где такие маршруты ходят, а то в основном авоськи на голову ставят...
Ну я бы сначала растерялся, а потом попытался бы помочь. Но тискать бы не стал. Был случай когда я в транспорте под майку рукой девчонке залез случайно.. . Как ни странно, ей понравилось.. . :))))))))))
в наших маршрутках так не получится гггггггггг
Смотря кто упадет. Если красивая то не буду торопить события, если нет то как в ответе Леи
Taskyn Manat