Любовь
Вопрос мужчинам (см. внутри)
Ситуация: девушка была влюблена в мужчину на 10 лет старше себя. Видимо, начитавшись классики, написала ему письмо с признанием, на которое он никак не отреагировал, что, в принципе, логично, т.к. ей на тот момент было 14 лет. С того момента, как она отдала письмо, они больше не виделись, просто потерялись, хотя жили в одном городе. Так прошло семь лет. И через семь лет они снова встретились. По ее словам, после первой встречи она поняла, что ее по-прежнему очень сильно к нему тянет. Они обменялись номерами телефонов. Вскоре он должен был уехать на месяц в командировку за границу. Приехал, позвонил ей. Сказал, что они обязательно еще созвонятся и пропал на неделю. Отправила смс " Куда ты пропал?" (за точность формулировки не ручаюсь). Ответа не последовало. Она подумала, что может быть он уехал или не дай бог что-то случилось, но сама звонить не стала, а просто узнала у общих знакомых, что он никуда не уезжал и что с ним слава богу всё хорошо. Больше не звонит и говорит, что не будет звонить, аргументируя это тем, что не хочет навязываться и "вешаться на шею" не в ее принципах, мол, если захочет - сам позвонит, а если он хочет уйти - то она это позволит, как бы тяжело ей не было, ведь человека к себе не привяжешь. Подруги осуждают: мол, глупая, бороться за счастье надо... А она никого не слушает и придерживается вышеизложенной точки зрения. Мужчины, как вы считаете: права ли она? Как вы оцениваете ее поступок? И что вообще можно сделать в этой ситуации? Спасибо.
Если он ее до сих пор не выдрал, то либо он - полный импотент, либо она - полный крокодил.
любовь.. .
ЗАПОМНИТЕ ИСТИНУ :
Когда любишь, хочется лететь... лететь.. .
знаешь, что можешь упасть –
но не хочешь об этом думать и веришь только в лучшее!! !
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
у них ещё ничего не было--
чтобы его упррекать.. .
поэтому--надо обязательно зворнить... писать. .
развивать отношения.
ЗАПОМНИТЕ ИСТИНУ :
знаешь, что можешь упасть –
И это правильно, так и должно быть!! !
есть такие слова:
если в жизни шагать осторожно,
каждый шаг измерять на пути –
ошибиться тогда невозможно,
но и счастья тогда не найти.. .
у них ещё ничего не было--
чтобы его упррекать.. .
развивать отношения.
Возможно он женат.
А вдруг он женат и считает себя не вправе ломать девушке жизнь Очень по мужски!
Он просто к ней ничего не испытывает. или заморачивается по поводу того, что слишком стар для нее (во всех смыслах). замалчиваться не надо. надо ей с ним увидеться и открыто поговорить.
Да не заморачивается он. Просто интеллигент... в "советском" понимании этого слова.. . Ни то ни се. Уважал бы ее - сразу бы определил отношения. А так - вежливо жует сопли...
я считаю девушка права, потому что отношения инициированные девушкой в открытую очень слабо держатся, а в обратном случае и эффект обратный. ведь природой заложено что мужчина должен добиваться девушку, а никак наоборот...