Любовь

Какая женщина способна вскружить голову мужчине)) см.ниже

Было у Ядвиги Михайловны полное, до блеска загорелое лицо с пышным темным румянцем, кокетливые ямочки на щеках, сияющие синие глазки и мощная шапка совершенно серебряных волос. Она обладала каким-то трудноуловимым, но очень милым дефектом речи и глубоким бархатным голосом, наводившим на совершенно неуместные игривые мысли о том, что совсем недавно эта дама могла при желании вскружить голову кому угодно. И, по всему видно, кружила. Аркадий и Борис Стругацкие. Жук в муравейнике Где теперь безмолвная сирена,\ Что меня лелеяла смиренно,\ На текучем ложе возлежа?\ Грудь моя тогда вздымалась чаще,\ И по жилам тек поток бурлящий:\ Я был юн, душа моя – свежа. Иоганн Готфрид Гердер (1744-1803). Перевод Константина Манасенко ПАМЯТЬ О НЕАПОЛЕ
Виталий Петров
Та, в которую он влюблен, та, ради которой мужчина пишет такие стихи:

Кружишь голову, кружишь,
Как хмельное вино…
Знаю, сердце иссушишь,
Только пью всё равно!

За меня ты не бойся,
Никуда не сбегу…
Уж такой я пропойца,
Без тебя… не могу…

Ты лукаво смеёшься,
Взглядом сводишь с ума…
Говоришь, не напьёшься –
Напою я сама!

Почему же так тянет,
Мою душу к твоей?
Отвернёшься – завянет,
Лишь за несколько дней…

Но смеюсь и ликую,
От любви охмелев,
И тебя поцелую,
…Может быть,… осмелев…

Мою душу воруешь,
В колдовском сне, … цветном…
Кружишь голову, кружишь…
Как хмельное вино…

песня на эти стихи, начинается через несколько секунд после перехода на страницу
http://www.stihi-tsebrenko.ru/proizvedenija/1-o-lyubvi/kruzhish-golovu-kruzhish.html
Оксана Лоде
Лучший ответ
Молодая, увидев соперницу старше себя, подумает - старуха,
Зрелая женщина, взглянув на молодую, подумает - сопля,
Дура достанет всех и себя разговорами о том, что она дура,
Умная еще раз напомнит себе, что она богиня и ей плевать.
Сексуальная, взглянув на тихоню, подумает - мышь;
Тихоня, взглянув в ответ, повесит ярлык - бл@дь.
Стройная, оглядев толстушку, усмехнется - бочка,
Пышка, посмотрев в ответ, отметит - щепка.
Блондинка, посмотрев на брюнетку, фыркнет,
Брюнетка гоготнет, вспомнив анекдот.. .

А мужчина.. . будет с той, с кем ему хорошо…
Виталий Петров чудный ответ! Спасибо!
у каждого мужчины своя муза, своя любовь! как только он её видит-сразу-это она, та самая и единственная!
Abu ...
Любящая себя
Виталий Петров согласен..прекрасный ответ...