Любовь
У меня был секс всего с одним парнем,с которым мы встречались год(я его любила)...(см. ниже)
Сейчас я встретила мужчину,которого полюбила,но мне страшно вступать с ним в интимную связь,что посоветуете?
это нормально. посоветую принять как неизбежное, чтобы не циклиться на одних отношениях и не жить прошлым. смирись и перешагни через страх
Потаму что ты понимаешь, что как только он войдёт в тебя, то путь назад отрезан психологически уже для тебя самой...
Возможно это еще не любовь, если ты еще в чем либо сомневаешся и спрашиваешь совета у незнакомых людей. Ищи ответ в себе.
очень тя понимаю.
но уверена, если любите друг друга, ваша ночь будет не забываема... .
а главное - она ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ!!!!
думаю страх сам пройдет, когда ты сама этого захочешь. только не надо себя заставлять делать это, все должно быть по обоюдному согласию
вы же не изменять собираетесь мужу, или все не можете забыть прежнего парня? Конечно тяжело, и себя насиловать не советую, поговорите с ним по душам, а затем смотри что будет, да и отталкивать парня, если он тебя любит, тоже не стоит!
обратиться к психологу, тут что-то не ладное... Оо
Ариш, а в чем собственно проблемма? В чем заключается твой страх?
Я думаю, что бояться не стоит)) ) Если любишь человека, все бут фантастиш! Главное хотеть этого ;-) Вот сядь так и поразмышляй: а чу эт я кипешую? Все самое страшное уже позади....))))) ) так шо если лав его - вперед! хрудью на обороны хДДДД Удачи!
если любишь, хочешь-то смелей, а то другая захочет)...
Не торопиться и не заморачиваться, такая же ситуация, только я ещё второго мужчину не встретила, пока даже не представляю как это можно делать с другим.... Да зачем об этом думать, в конце концовглвное, чтобы любила его, а там всё по маслу пойдёт!
А что тебя смущает??? ?
Я думаю не нужно боятся, ну если любиш конечно
Ничего страшного здесь нет! Ведь парень в прошлом, а мужчина сейчас здесь рядом и как говоришь любишь!
Доверься своим чувствам! Сама все равно сделаешь лучше чем все вмести взятых насоветуем! Тем более жизнь это не сценарий! И все будет так как будет! Главное не бойся!