Любовь
Сколько времени нужно, чтобы угасло старое чувство и сердце было готово полюбить заново?
Сколько нужно времени, чтобы чувство к человеку покинуло сердце, если с этим человеком не видеться и не общаться?
А чувства не всегда проходят, даже если после них сильные другие отношения были. Можно и через 15 лет ногами подкоситься при встрече.. . В обычном же случае, псиика и здоровье восстанавливаются почти до нормы в течение года, двух - максимум. Если правда отношения были очень крепкими. Любовь - не картошка, не бросишь в окошко...
все зависит насколько глубоко вы были привязаны (что было общего) или насколько глубока обида на этого человека.
Не знаю мне понадобилось почти 8 лет. Это только до того, как впервые посетила мысль, что могу ещё раз полюбить. Потом ещё немного, чтобы окончатльно это осознать
Ну здесь прямая зависимость времени от величины чувства. Чем больше чувство, тем болше времени.
это все зависит не от времени, а от того, как скоро ты встретишь человека, которого сможешь полюбить...
Кому как наверно... У меня раньше, давно павда было такое же... хотела любить, но не получалось, мысли были о другом... страдала где-то полгода ...а потом встретила нынешнего парня, полюбила до безумства)) ) а о бывшем теперь вспоминаю, но только с улыбкой на лице и без всяких чувств.. . Так что не переживай, всё забудится)
У каждого по разному в зависимости от обстоятельств но ты почювствуеш когда уже не будеш нуждаца в нем.
Всё зависит только от тебя, либо ты будешь воспринимать этого человека как друга, и чувства сами со временем угаснут; либо будешь каждый день напоминать о его присутсвии в твоём сердце...
она сама пройдет.... ти ток жди...
все зависит только от тебя одной! уходя уходи! не старайся догнать уходящий поезд! нужно быть открытой к новым чувствам! и освободится от мыслей о нем и воспоминаний.. . можно не видеть, не общаться с человеком, но постоянно думать о нем.... продолжать жить его жизнью.. . нужно научиться жить без него! и быть счастливой! время - лучший врач, который залечивает раны... а воспоминания могут вытеснить только новые эмоции, новые события, новые чувства
Если отщитывать дни и думать об этом то много, а если найти новы интерес то оглянуться не успееш как позабудеш. Жизнь одна так проживи её красиво.
иногда- ничтожно мало, иногда никогда...
Страрое чувство не угасает, а уходит со временем очень глубоко в душу. (если оно конечно было настоящее) , и хватает одного взгляда на этого человека что бы все вернулось.