ну как тебе сказать... .
если любовь была большой.... то долго не сможешь забыть.
Любовь
Сколько времени нужно чтобы пережить самую большую несчастную любовь??)))))
Галина Артюшечкина(Лысикова)
ты же всё знаешь
Вся жизнь. Вот только Самая Большая Любовь не бывает несчастной...
дорогая моя... что с тобой???
Давай возьмём с запасом, 5 лет и всё будит ОК)
первые 3 месяца ты сам не свой - активно худеешь и бледный
пол года - печальный.. .
год - .пока что еще печальный. .
2 года - иногда вспоминаешь (чередуеться хорошите и плохие воспоминания)
3 года - живешь своей жизьню и смотриш на то что было с трезвой головой!!..))
пол года - печальный.. .
год - .пока что еще печальный. .
у меня год ушел.. . и то опять любовь вернулась....
ученые говорят - от 2 до 3 лет. если больше, то пора лечиться
иногда и жизни не хватает
до того момента как встретишь другого мужчину!!! !
Пока не встретишь, большую любовь. тогда и поймешь, что та любовь... была не самая большая.. . Все что не делается, все к лучшему!:)
У меня полтора года ушло, а потом появилась новая любовь)))
время не лечит. время не стирает. . время дает нам спрятать боль то что сейчас в нас. . когда в твоей жизни повторится еще раз такое то тебе будет больно в тройне ...я знаю настоящяя любовь незабудется боль не излечима... извини но это так...