Любовь
Сколько времени нужно провстречаться с человеком, чтобы уверенно связать себя с ним узами брака?
знаешь какой день никогда не наступит? "Завтра"... а люди живут и верят в мифическое "завтра", хотят всё знать о будущем. стабильности и покоя в этом мире нет. и хоть всю жизнь встречайся, всё равно гарантий никаких нет, да и никто никому не принадлежит. слово "связать" ужасно... жизнь одна, и быть привязанным глупо... живите настоящим, если твоё, будет с тобой, нет - не мучайся. есть только здесь, сейчас, сегодня...
Психологи считают, что если люди принимают решение жить вместе в течении 2-3 месяцев общения))) и это нормально!
Брак - это неизведанный водоём! Пока не нырнёшь - не узнаешь, что он скрывает!
от одного дня и ...
Привет, знаешь, это очень сложный вопрос и на него нельзя ответить однозначно. Я знаю две пары: одна подала заявление на 3-й день знакомства (вот уже почти 25 лет вместе и живут душа в душу) , вторая пара примерно через пару недель подали заявление (тоже самое живут отлично) . Что касается меня, то я встречалась с парнем в сумме 4,5 года, первые три года все было замечательно, но вот последние 1,5 года я поняла что это не совсем тот человек которого я знала. Человек не может бесконечно претворятся, и рано или поздно он становится таким каким он есть. так что это определяется только временем раскрытия настоящего "Я", и вашего отношения к друг другу.