Любовь
Что сделать чтобы не сорваться, бросаю курить неделю. Чую, что в любой момент могу сорваться в магазин и купить сигареты: (
Я жутко поправилась.. я уже не знаю, что делать: (
А нахрена так резко бросать? Проще сначала сократить курение, а потом уже совсем бросать. Я несколько дней, в качестве эксперимента, курю 1-3 сигареты в день) Ну и худею, заодно. Всё просто же..
Ириша ,,,
я постепенно подготавливала организм,с крепких сигарет перешла на очень легкие.Сейчас вообще неделю не курю
Хорошей женщины должно быть много. Терпи))))
Ну и ладно. Незачем быть ходячей вешалкой. Да и курить не стоит. Курево грубит голос, а еще зтруднаяет дыхание. Вам оно надо?
начинай курить...
А ты представляй почаще, что от курения у тебя желтеют зубы и портится цвет лица, а еще появляется отдышка и от одежды воняет дымом. Думаю желание покурить точно поубавится. Лучше купи на эти деньги шоколадку или там йогуртики и фруктики.
а ты кури. только сигарету не поджигай. имитация курения тоже помогает бросить курить
не думай об этом) займись полезными делами! я, например, 5 месяцев назад курить бросила) ) только первый месяц было сложно) а сейчас такое чувство-- будто и не делала это никогда) держись! знаешь, потом многие завидовать будут!!
есть вариант почитать аллена карра. Но помогает только один раз. а на счет поправилась-когда нужно заменить сигареты чем-то, что можно пожевать, это должен быть не кусок тортика, а апельсин или мандарин (цитрусовые помогают бросить) Я сама бросила так: Сперва из последних сил не курила дней 10.Потом сорвалась-купила сигарет и даже одну до конца не докурила. Гадость редкостная! Фу-фу-фу!!! И больше желания не появлялось.
Ириша ,,,
Вот сижу читаю,дай бог чтобы помогло)
сорвись и купи горький шоколад, но только хороший - 86%
Еш семечьки гуляй но НЕ КУРИ