У меня был мужчина, в первое время говорил, что не уйдет от жены, 12 лет с ней прожил, вое детей 16 и 4. Но через пол года, сказал, что понял, что такое любовь и что он в жизни увидел, что такое жить. Через год наших отношений он ушел из семьи, хотя я была уже против и говорила, что мы с ним не будем вместе. Но он сказал что все равно уйдет, предложил мне замуж. Он был старше меня на 15 лет. Сейчас живет один, а я своей жизнью.
Ни когда не хотела быть с женатами, но так получилось.
Любовницы есть разные, те которым нужны деньги секс и просто теплые чувства, любовь.
Первые практически не уводят.
Если в семье все хорошо, то муж не уйдет!!!!
Любовь
Никогда не уважала девушек, которые и вправду думают,что наши мужья их любят и готовы развестить в любой момент.А вдруг.
А как же, частенько встречала
Встречала, и так тоже бывает у людей... уводят. Поверь мне, причем регулярно, у меня одна знакомая двоих подряд увела, скоро третий брак зарегистрирует.. .
Только это не в этом счастье, счастье - когда тебя понимают, кроме шуток, я серьезно, везение - наверное в том, чтобы получать, что хочешь, а, поверь, не каждая любовница хочет чужого мужа перекольцевать в своего супруга.
Везучая Любовница - это не та женщина, которая в ожидании чуда, когда Он все осознает и решит поменять шило на мыло, сидит дома и рыдает по выходным.. .
Это совсем другая женщина.. .
и лучше тебе ничего о них не знать.
Это совсем другая женщина.. .
и лучше тебе ничего о них не знать.
очень редко мужчины менют жен на любовниц, так что не переживай!
Неизвестно Неизвестно
Не переживаю.просто ищу в сети тех любовниц,которым повезло.Ну хотя бы одной.из миллиона.
раньше была женой, развелась и стала любовницей
Неизвестно Неизвестно
но не наоборот же?..
Нет мужщина хоть и изменяют, но очень ценять своих жен.