Любовь
Что делать?есть девушка которая запала мне в душу и я её люблю..но она меня нет,мы расстались..а я всё равно хочу
Написать!я эгоист?
Найди её, скажи что любишь и не отпустишь. Если не можешь это пережить. Женщины - сильных любят.... хотя в этом случае, походу, все сложно. Подумай, прикинь, в чем был именно твой касяк. Исправляй пока не поздно. Вернуть всегда можно, если действительно любишь.
Alim Gafarov
Я говорил,уделял знаки внимания,дарил подарки...а она говорит ненадо...не хочет чтоб я за ней ухаживал
Обычная тема.. . В моей жизни то же было.
Последние восемь лет лишь этим вопросом задаюсь.. .
Но ничего, похоже, не поделаешь...
Отпусти ее. Найдешь ту, с которой будет взаимная любовь.
Ильгиз Хафизов
Правильно. полностью Вас поддерживаю..не надо цепляться з ато чего не достойного вашего времени и энергии.. закрой дверьв прошлое, и тебе предаставят возможность открыть дверь в будущее.
конечно эгоист, если действительно любите её, то думайте не о том, как бы вам было хорошо, а о том чего она хочет.
Alim Gafarov
Мне без нее хреново!честно!но я боюсь писать
это не эгоизм . мне жаль вас. на сильно мил не будешь. но иногда мужчина может добиться девушку даже при вашей ситуации. поступками . если у неё хоть какие чувства есть к вам, то есть шанс. а так каждый проходит через безответную любовь, чем раньше, тем лучше
Alim Gafarov
Надоело обнимать подушку представляя её радом с собой
Руслан Рыженко
вы же с ней встречались знаете её и отношение к вам. трудно говорить , когда ситуацию не знаешь .разочароваться легко даже в любимом человеке.если она не хочет, то вы будете страдать, просто вы можете пройти мимо вашего человека .
Прям таки любишь. . а что уже можешь отличить где любовь а где просто физиология или влюбленность. . что уже пуд соли с ней вместе съел, или может вы уже рука об руку, крым, рим, и медные труды вместе прошли. . Ты разберись для начала, что ты любишь в этом человеке. . фигуру лицо голос характер манеру общения что? А то может у тебя просто сексуальная привязанность а ты сразу люблю её... Время все покажет и расставит по местам.. Занимая свои мысли об этой девушке, ты не впускаешь в свою жизнь другую, и кто знает может действительно настоящию любовь. . не предавайся унынию, по тому что было.. Поблагодари судьбу за то где ты улыбался и включи мозги, будь объективен и честен сам с собою если ты влюбился в типаж, то увы ты примитивен и примативен. . а любовью здесь и не пахнет. . отдели зерно и плево
Аналогичная ситуация, мне предложили игнорировать её и может она вернется, может что-то нужно изменить в себе, но самое тяжелое это не думать о ней, где она, с кем она, как она...
Scrappy Coco
Я 8 лет точно с этой болью в сердце не проживу...:(((
У меня тоже такое было, я бросил ее. Ну сначала тяжко, старался не вспоминать ее, потом все и вовсе забылось как будто ничего и не было
Roksa Failovna
молодец.. хороший совет..правильно так и надо забудь а там жизнь предоставит новые возможности и знакомства
найди ей замену как можно быстрее, в начале тяжело будет, потом само собой все пройдет. есть даже поговорка известная всем: ВРЕМЯ ЛЕЧИТ.
удачи!!!! и главное, не раскисай!