Любовь

как вы так можете встречаться, заниматься сексом, обниматься, целоваться с парнем и не влюбиться и в любой момент

можете расстаться
и когда расстанетесь то сразу забываете о нем
как так можно сделать?
а вот парень с которым я была может так. он со всеми девчонками и не влюбояется. это насколько он сильный. как мне сильной стать и не влюбляться?
Вадим Попел
Вадим Попел
34 344
не кто не сильный, ты ведь при первой встрече не влюбляешься вот и он так же, просто не привязывайся к ним, остерегайся, ставь черту, и не открывай своих мыслей
ЕН
Елена Нехорошева
359
Лучший ответ
Сначала полноценной стань.
это просто куски мяса обеих полов... к сожалению таких большинство стало
так могут многие бабники. тоже была влюблена в бабника. страдала. и у меня такой же вопрос: "как не влюбляться? ". но я уже 9 раз не взаимно влюблялась. это прям моя тема. я прям профессионал. короче. не влюбляться наверно не получится. и это хорошо, что влюбляешься. спать нужно с тем, кого любишь (даже если он не любит). это для сохранения твоей психики. есть способ, как не страдать, забыть. короче. задаешь себе вопрос: "я его люблю? ". отвечаешь "да" (это ведь правда?). дальше говоришь себе "а если я его люблю, то хочу, чтобы он был счастлив, хочу сделать ему приятное, любой ценой", (это ведь так? ведь хочешь, чтобы он был счастлив? ты ведь любишь?), дальше говоришь себе "а теперь я сделаю ему САМОЕ приятное, что я могу для него сделать. это - исчезнуть из его жизни навсегда". и делаешь это. а также САМЫМ приятным для него будет - если ты забудешь про него, не будешь думать о нем, и осознаешь, что он для тебя умер. в общем, делай ему это приятное. (мне этот способ кажется гениальным. только на этот 9-ый раз додумалась)
очень просто. Подходишь к зеркалу и говоришь-Нахуй мне надо, а пошел он к черту и дальше все по плану)
Никак, девушки натуры влюбчивые.
Нужно тренироваться, опыт

Похожие вопросы