Любовь
Вот все говорят :" Бросай его, будь гордой! Зачем он тебе такой!" А если любовь сильней гордости, что тогда?
Жизнь устроена так дьявольски искусно, что, не умея ненавидеть, невозможно искренне любить.
Алтын(Ай) Рахимшаихова
Жалко, что не я вопрос задала, я бы ЛО дала.
Тогда не его нужно бросать, а гордость сначала нажить.
ну, тады не ной, принимай то что есть))))))))))))))))))))) хех
Не слушайте ни кого.. Одиночество-вот что самое страшное...
любовь и гордость не совместимы
Люби дальше! . И не жалуйся!
ну тогда оставайся с ним и унижайся
Natalja Petrasun
я не унижаюсь, вы непоняли сути вопроса
Мучайся дальше--это мазохизм
Такое отношение твоё к нему рано или поздно закончится. Лучше расстаться!!! Клянусь тебе. У меня такое было. Время лечит все раны. Просто потом ты не сможешь ему простить все свои унижения. У меня дошло до того, что он просто в больницу ко мне после реанимации "не смог" приехать, когда я ревела в трубку, приедь я без тебя не могу... когда я собиралась переезжать к нему жить, а он сказал, давай завтра, сегодня не получается, а у самого гулянка дома человек на 20(я поехала проверять)! и в один миг мне как отрезало! Научись любить себя! И без него тебе лучше, потому что с ним ты-это не ты! Ты самая замечательная, самая красивая и умная! А у него никогда ничего и ни с кем хорошего не будет, ни с тобой, ни с кем бы то ни было. Он человек такой, и ничего не изменится как бы ты ни захотела
Natalja Petrasun
Ну твой просто монстр! Мой так не изголялся уж. с таким тоно смысла нет быть...
Natalja Petrasun
Моего всё таки есть за что любить, хоть недостатки всё же есть.
Повторяйте почаще три следующие фразы: 1. Счастья нет. 2. Любовь – сказки. 3. И ничего страшного.
Тогда включайте чувство собственного достоинства. Как бы вы ни любили молодого человека, любить себя вам всегда нужно немножечко сильней.
ничего не меняй, но придет время, и ты сама устанешь
тогда ему повезло!
все эти слова "унижение", "надо иметь достоинство"....всё это глупости.. . я и сама была в такой ситуации, когда мне говорили тоже самое.... но, я слушала не советчиков, а своё сердечко.. . пусть и наделала много глупостей, не думая совершенно головой - но, я ни о чём не жалею.. . и сейчас, очень счастлива с ним.. . хотя, и было много моментов, когда плакала.. . мне говорили, чтобы я всё это бросала.. . но, я не бросила.. . я просто продолжала любить.. . не докучая ему своей любовью.. . отпустив его на волю, продолжала любить ничего не требуя взамен.. . любила на расстоянии, и это расстояние между нами стало уменьшаться...
Если любишь засунь свою гордость куда подальше!!!! бесит когда так говорят"будь гордой"!!!!
Можешь терпеть, конечно, ( если ты такая мазохистка) но все равно наступит момент, когда любовь пройдет и ты придешь к этому решению сама.
когда любишь, то не можешь адекватно воспринимать ситуацию. Но наверное на то и любовь, что бы терять голову и возможно гордость?!
Все мужики-сволочи, счастье -в труде))) Так говорят те, кто не любил. Если любишь его-борись за него, нельзя получить всё на блюдечке, ничего не вложив. Мужчину надо "делать".Но всё это только в том случае если у него к тебе есть чувство.
пошли гордость на три буквы и не слушай никого
если любовь сильнее то тогда это прекрасно)))