Любовь

Когда любовь сильнее? Утром или вечером? Почему?

Если это действительно любовь, то день или ночь не имеет значения, а время суток придаёт лишь оттенок. Утро- время пробуждения. Вечер - время романтики. Искренная любовь не имеет времени и места. Вот так.
Сергей Дубинин
Лучший ответ
Вечерами она проявляется ярче.
Ирина Ярмош
У меня она круглые сутки СИЛЬНАЯ!
Ночью, вечером-ночь обостряет чувства, к слову это не только про любовь но и про остальные чувства.
Ardak Maikenov
а речь точно о любви идет? вопрос похож на: а когда секс лучше? с утра или вечером?...
Вечером)))) потому что с утра мы ещё спим!!!!
Ну в разные-то дни по-разному. Когда на работе день отпахаешь, там уже иногда все равно - любимый перед тобой человек или какой другой, просто отдохнуть охото. . И в те же будни утром забот полно, отвлекают. . Хотя тут тоже ведь зависит от того что вечером и ночью было. Однозначно не ответишь за всех. А если только про себя, то когда сильнее не знаю, но утром точно слабже - спать очень охото, не до эмоций =)
я думаю, утром! особенно, если просыпаешься с любимым человеком! вот он, сонный, теплый, добрый-так люблю! а после раб. дня усталый, голодный и злой, тут еще и мои капризы-и вот итог, вечером мы друг друга ненавидим!
вечером конечно свечи романтика все это больше усиляет желание любить