Любовь

Здравствуйте....скажите пож....ревность это ни доверия....или просто настолько любовь сильная к этому челу ...

Здравствуйте....скажите пож...ревность это ни доверия...или просто настолько любовь сильная к этому челу...спасибо всем заранее...спасибо всем заранее....
по поводу неуверенности в себе я готова поспорить! можешь сидеть и на диване и думать что ты такой класный что она никуда не денится! просто уделяй больше внимания. старайся быть рядом только ненавящево. и ты сам увидешь стоит тебе ревновать или нет)
Салтанат И Рауан
Лучший ответ
..страх потери... эгоизм... любовь... неуверенность. .
...ревность включает в себя всего понемногу...
Кристина Fruzz
от сильной любви скорее
ревнуют только неуверенные в себе люди. Если он считает, что она не сможет найти лучше, чем он, то он и не будет ревновать, а чтобы ей начать искать кого-то другого, то надо, чтобы ее нынешний парень не устраивал ее, только тогда она может пойти искать замену, да и то многие этого не делают из-за того, что как бы существует такое понятии: совесть, которая не дает это сделать порядочным девушкам, которых даже и что-то не устраивает в своем парне, а если парень ревнует, то он считает себя ничтожеством, который настолько плох, что ему обязательно такая девушка будет искать замену, а свою девушку он считает непорядочной и бессовестной, что, мол, она может, если ее что-то не устраивает, подыскать себе другого!! Поэтому и говорят, что такой парень не доверяет своей девушке и он не уверен в себе!
Денис Ш
Особенность характера.
Не уверенность в себе в первую очередь. . а если в жизни любимого (мой) появился другой человек, то ревнуй не ревнуй он всё-равно уже не твой
Настя Шилина
необоснованная ревность - неуверенность в себе, а если ДЕЙСТВИТЕЛЬНО есть к кому ревновать, то.. . наверное любовь.. .