"...а третья любовь - это шанс, наконец, действительно создать идеальные отношения, после того, как провалился план второй любви. А уж четвёртая... "
а теперь по теме: нет никакой первой, второй и так далее любви - потому что любовь в Вас. Любовь - это как растение, которое растёт в Вас и протягивается к человеку, на которого Вы обращаете внимание. Относитесь к любви так, развивайте её, и осознавайте свою ответственность за неё. Помните, что любовь - это действие души, а не то, "что с Вами происходит". Любовь не объект, и не существо, и не то, что просходит в интервале от первого до последнего свидания, это то - как вы умеете и дарите тепло другим или другому.
Читайте хорошие книги. Я Вам порекомендую Ошо, "О любви".
Любовь
возможна ли любовь... сильнее ..после пережитой первой любви??
по горяченьким следам от прошлой Любви)))).... мой Ответ Да!!!!
ага
Думаю что нет, ведь на то она и первая любовь, чтобы всю жизнь ее помнить и все с ней сравнивать
Ну конечно же. Со временем первая любовь уже не кажется такой сумашедшей.
Да и у меня такое было.
надеюсь, что возможна. не хотелось бы всю жизнь прожить воспоминаниями и сравнениями с первой любовью.
еще как может..
Да, такое часто бывает
Конечно же возможна... Первая любовь-это опыт..., мы совершали ошибки, делали глупые поступки... Взрослели... А вторая любовь-это шанс создать идеальные отношения....