Любовь

Как вы пережили первую безответную ЛЮБОВЬ?

Ещё не пережила. Пытаюсь пережить.
Doramafi S.d.
Лучший ответ
на смену первой пришла вторая. так что горе моё было недолгим. просто я всегда верила в то, что моё настоящее будет со мной. А раз Бог отвёл--значит не моё и счастье впереди.
Жил как в коме, как в аду, сердце рвалось на части, но, к счастью, она совершила некий нехороший поступок после которого отношение к ней резко переменилось, и забыть её и любовь к ней мне это очень помогло... вот так это было...
А я ее не пережила.... еще....
Лера Кашурина
Тяжело. Но еще тяжелее пережила вторую и третью.
Это она меня пережила
Kingston
нормально, но было тяжело
она у меня была в 12 лет, ответа мне и не надо было тогда. все было прекрасно, я любила свое чувство к нему и мне было достаточно этого. а когда он стал обращать на меня внимание, я уже перегорела. сейчас мы хорошие знакомые. а вот вторая любовь в 15 лет далась очень тяжело. он был намного старше и хотел лишь тела. я бегала вокруг него как собачонка, а он, то притягивал, то, натыкаясь на мой отказ (мне казалось, что для секса я еще мала) , бросал. так я промаялась 2,5 года, но зато приобрела опыт. когда знаешь, что объект любви и страсти недоступен или недостоин, ИЩИ НОВЫЙ ОБЪЕКТ!! ! ВОН ИХ СКОЛЬКО!!!
У меня она была! Долгой и ответной! и это ФАКТ!