Любовь

Первая безответная любовь

Мне шестнадцать, и именно в этом возрасте произошло то, чего я всегда боялась - безответная симпатия к человеку. Все началось два года назад, в деревне я познакомилась с парень как раз таки на два года старше меня. Он был красив, спокоен, и с каждым днем наша дружба перерастала во что-то большее. По крайней мере так считала я. Жил он в совершенно другом городе, мы с ним переписывались в социальных сетях и вдруг все закончилось. От него уже месяц не было ни одного сообщения, в этом году мы не виделись, так еще я узнала от его брата, что у него оказывается есть девушка. Знаете, что самое интересное? Мне он все еще нравится. Что мне делать? Я просто хочу выкинуть этого человека из головы, хочу перестать думать о нем, но у меня просто не хватает сил.
У меня была похожая история. Я тебя прекрасно понимаю.
На протяжении 6-ти лет у меня была безответная симпатия к одной леди, перерастающая в любовь. Сейчас никаких чувств не осталось. А после чего же? Спросишь ты меня. После того, как я начал любить и ублажать лишь одного человека. Самого себя. Я стал увереннее, сильнее, стал ощущать ту мужскую энергию, которая таилась на дне моего рассудка.
Но женщины абсолютно другие создания и им куда тяжелее добиться того желанного отношения со стороны мужчины.
И не стоит отрицать, что у женщины есть некая мужественность, которая способна заставить женщину жить ради себя и ни от кого не зависеть. Развивай это в себе. Учись жить и ублажать себя в трудные минуты. Отпуская те беспокойства и страдания, будет и уходить тот человек из твоей головы.

П. С. Но в твоём случае ещё можно прицепиться к одному, достойному тебя, мужчине. Ведь в несовершеннолетнем возрасте молодым девушкам легче влюбить в себя какого-нибудь парня.
Мария Мария
Лучший ответ
Первый опыт, первая влюбленность. Пусть без ответна, но это любовь....
Мучайтесь, это залог того, что следующая влюленность перерастет во что-то большее. . .Некоторые вот так вот полжизни булттыхаются как какашки в проруби, а потом вдруг их осеняет, для чего это все - и жизнь сразу налаживается....
это разминка дальше тренировки и на арену
Только со временем пройдёт.
Пипец мля, вы бездушные!
В общем у меня аналогично, испытывал симпатию к одной.. . полгода сначала присматривался, потом побеседовав, узнал, что она не одна, ну и че? Итог: неделя дикий депресняк, потом полгода отходнях, влюбился в первый раз на свою шею. теперь прошло почти 2 года с того момента и уже не думаю об этом, теперь глубоко фиолетово. В общем вывод: научись жить с этим, принять все как есть, если нет никаких шансов и отвлечься (обратить внимание на другие вещи) , пройдет время и все покроется дымкой, которая излечит от тех ран, которые были. Живи дальше, не оглядывайся. Как говорят "Завтра будет лучше, чем вчера". Но не забывая жить Сейчас, а не ждать завтра! Удачи и все приложится само)
Валерий Ротов
Понимаю, со мной тоже было такое, сходила с ума по однокласснику, потом поняла, что он меня даже не любил ...Однажды он меня бросил :...не писал, не звонил.. . Я узнала, что он встречается с другой, потом ещё и еще с одной.... завидовала его девушкам, долго ломала голову, кого же из них он любит на самом деле, а потом узнала, что никого, только себя. И ему нравится, когда о нём думают, из-за него плачут, '' его это ПРИКАЛЫВАЕТ'' Ты умная, красивая и почти взрослая девушка, пожалуйста не повторяй больше моих ошибок. Просто проанализируй ещё раз ситуацию ...пойми он не один, ты ещё встретишь свою.... настоящую любовь, которой ты действительно нужна.... Знаешь ...я искренне желаю тебе счастья....
Aleksei Dmitriev
Клин клином выбивают...