Любовь

Любовь сильнее любой обиды и злости :) ??

Просто Димка))
сильнее только не все могут идти на поводу любви а вот на поводу злости и обиды на раз два три...
Сергей Кузьменко
Лучший ответ
да... сильнее всего
я бы не утверждал....
Лена Зинченко
Любовь сильнее всего, святее всего, несказаннее всего.. .
так то --да! ! но бывает такого отломишь а потом Любовь свое берет.
Просто Димка)) Спасибо) Оно мне пригодится всегда!)
И Вам всего хорошего в Новом году!)
Если любишь - прости...
Так порой оно и бывает. Особенно - в таком возрасте. На переправе коней не меняют.
Катя Карпенко
Не раньте близких вам людей - такая боль пронзает сердце.
И если вам дано любить - не потеряйте ключ от дверцы!
Обиду можно пережить, со временем она растает.
Но память будет всё хранить.. .
Она увы...! Не забывает!! !
ДА. И картинка наглядно это иллюстрирует.
разумеется сильнее. но только в том случае, если обидчик вас не унизил. а злость проходит. как, впрочем, и обида..
И даже - сильнее смерти!
Вчера тоже эту картинку увидела) )
Моя точно сильнее
Елена )))
несомненно сильнее!
Просто Димка)) сПАСИБО) И Вас С наступающим Рождеством)
Обида..., злость.... -это мелочно!
Denis Kozlovsky
Быть может.... любовь просто лишь... всегда ПРАВА)))
Саня Данилов
нет ..пооскольку это духовное и сексуальное влечение
и даже просто секс не может быть сильнее ..при услвии что сперотоксикоз окончательно не разложил мозги ..
Мушфиг Мамедов
Обида и злость сводят любовь на нет!!
Юлия Дмитриева
любишь - простишь, но не факт, что забудешь...
Nurila Ibraeva
да это точно
Если появилась обида или злость, значит закончилась любовь и завяли помидоры. Возможно остается привычка, инерция привычки, но не любовь.
У меня наконец-то стало так! Ура!
Что прощается любимому - никому другому может не проститься, но есть и обратный эффект, что прощается всем - любимому не простится никогда. Любовью может всё оправдывать и всё прощать только умственно отсталый. У людей встречается и честь, которая выше любви и подлость, которую нельзя прощать.
Абв Абв
Не сильнее. Любовь таким людям как я уже просто не нужна. Я живу уже много времени один и мне неплохо. Любовь это уже отжившее себя чувство. Миром правит рассчёт.
Любовь приносит одни неприятности. Это плохое слово.)
Абжанова Жанна
Любовь сильнее всего.... только с ней мы можем сделать жизнь счастливой тем, кто рядом с нами.. . а от этого и сами будем счастливы) ) а обида и злость - это медленная смерть
Еще бы, если бы не ее сила, на Земле был бы хаос
Елена Абрамова А где порядок на земле?)
так это наверно мелочная опека на рисунке)) ) любовь спокойнее злости
Вера Ника
Хотелось бы ответить "ДА", но в этом случае вами будут манипулировать и использовать, как захотят...
Думаю, иная обида способна убить любовь.
Ольга *********
Отвечу кратко:
хочешь жить, ЛЮБИ!!)) )
Не жди что бы тебя любили,
а ЛЮБИ САМ (А)!!)))
Да, пожалуй, что так! Иногда обидеться хочешь, пытаешься не разговаривать.. . Но на долго меня не хватает, понимаю, что всё равно где-то я себя уже выдал, и делать вид, что я дико обижен бесполезно...
Юрий Шмельков
да, сильнее... ) это люди слабее...
конечно, это дар богов, если настоящее чувство
Александр Никонов Как же вы наивны...
око за око, зуб за зуб, сердце за сердце.
Aigera Kayratkyzy
Это скорее обязанности.
Увы, это разные чувства. И все они живут.
В теории - да. Но на практике так не всегда выходит.
Ana Lupu
наверное
Liudmila Holban
Ни один человек в мире не достоин твоих слез, а тот кто их достоин не заставит тебя плакать!!
просто не каждому человеку дано пронести через свою жизнь такое чувство как любовь, и не потерять его!
Центр Мбу До Дэбц Да ну его к черту это чувство. Столько друзей у меня от него пострадало. Я сам уже больше двух лет одинокий, я студент, в моём возрасте это ненормально, но я женщинам не интересен, да и мне на них стало насрать
Любовь, равно как и обиду человек сам себе придумал, а на самом деле нет ни любви ни обиды :)
Хочется думать что ЛЮБОВЬ сильнее, но в человеке настолько развито ОТРИЦАНИЕ что малейшая обида выращивается до невероятных размеров стремительней, чем начинается рациональный диалог по поводу прощения и понимания.. .
Я бы даже сказал любовь сильнее войны!

Взгляд сироты не сможет войну простить,
Но шепот любви громче, чем смерти крик.
А мир прячет глаза, не веря слезам,
Если мы промолчим, камни заговорят.

Каждый своим путем, каждый в свое гнездо.
Крепость - мой дом, здесь мы никого не ждем.
Наши стены крепки как сталь, в руки за спиной,
Может, время пришло поверить в любовь?

Если мы молчим,
То камни кричат:
Помоги тому,
Кто беден и слаб.
Разожми кулак, обними -
Любовь сильнее войны.

Капля добра больше, чем зла океан,
Семя любви свой принесет урожай

Любовь сильнее войны

Если мы молчим,
То камни кричат:
Помоги тому,
Кто беден и слаб.
Разожми кулак, обними -
Любовь сильнее войны.. .
Любовь сильнее войны.

Оксамита » Любовь сильнее войны!! !http://www.audiopoisk.com/track/oksamita/mp3/lubov-silnee-voini/