Любовь

Женат уже почти 7 лет, а любовь к жене с каждым месяцем все сильнее, что это и почему?

Dimjka Parashut
а секса с ней все меньше :))))
Гуля Шамурадова
Лучший ответ
Так это же хорошо. Это и есть самая настоящая любовь, когда ты себя без нее не представляешь.
ну и молодец, это же замечательно
Сергей Кебкал
Браво !!!
это замечательно!
не ройтесь в причинах - просто будьте счастливы!!!
Поздравляю! Я, пожалуй, впервые на проекте услышал вопрос-утверждение, причём с позитивом и без тупых намазок в категории "Любовь".
Вот это действительно любовь. Привязываетесь сильнее.
Пора уже детей заводить))))))
Жамиля Абаева
И у нас так. А всё начиналось далеко не с этого, с закидонов..
потому что всё хорошо, ты счастливчик и гордишься собой!
или это не ты, а твоя жена зашла в твои Ответы. . :-)
Счастье это... Потому что любовь созидает и усиливается.. В жилу ...женился!
Игорь Щербо
Это и есть счастье вдвоём! У любви нет границ!!!
возможно, ты до сих пор открываешь в ней новые грани.. . это замечательно
Ой как здорово!! !
Это Любовь)))
Хорошая карма))
Это здорово! Очень рада, что есть такие семьи!! ! И такие мужья)
У меня такая же самая ситуацмя.. . Просто когда искренне любишь человека каждый день находишь в нем что то новое... начинаешь любить и его... с каждым днем пониаешь насколько тебе хорошо с ней... насколько ты счастлив... и от этого осознаешь что любовь становится все сильнеее, хотя казалось сильней некуда
что б я так жил!
посмотришь что будет дальше... вы и чихать будете одновременно...
может патамучто помима жыны у тебя ище много телок хуже?