Любовь

Я безответно люблю женатого мужчину 7 лет. И все это время была одна

Сейчас мне симпатичен парень, он предлогает жить вместе и я вроде бы не против, но терзает сомнения. Получается я предам свою любовь? А вдруг любимый вернется, он уже хотел уйти от жены, но там еще очень маленькие дети.
Но уже год как он не общается со мной.
Вопрос-я предам настоящую любовь?
2. Я дура да?
Есть третий вариант - найти свою настоящую любовь.. . Вперед...
Олжас Сатекбаев
Лучший ответ
Женатый никогда не уйдёт от жены, не нужно иллюзий.
А вот сожительствовать вместе ...это что предел мечтаний?
Шило на мыло менять ...
Миша Тимошков
Зря теряешь время)
Alex Hvan4Ik
Живи вместе с парнем, нет тут никакого предательства
можно еще 7 лет подождать.
Тебе не повезло полюбить женатого. Опоздала, он встретил Судьбу раньше.. . Надо расстаться и запрятать это к себе в Архив Памяти (но не забыть) .
Обязательно смени не только СИМку, но и Аккаунт и прочее. Чтобы он не нашел тебя, а ты- его. . Отрубить все средства связи с ним. Время- лучший Лекарь. А с завтрашнего дня начинаешь обычную жизнь и сначала. То есть нет его, а есть ты. Оглянись, сколько отличных парней вокруг. Чего же мучаться? Зато ты знаешь, каково быть любовницей.. . Никаких перспектив.
Рита Давыденко
нет не предашь.
живите своей жизнью и будьте счастливы
Танечька
да)))) ) ) бросайте вы этого женатого, он вас не ценит, столько времени вам нервы треплет и живите с нормальным, только лучше расписаться сначала, да и любовь вы не предадите, ведь тот женатый разве так бы относился к вам, если б любил по-настоящему, разве может мужчина допустить, чтоб женщина которую он любит так долго была в таком противном статусе любовницы?
Радуй себя и того парня,
И не убегай ты от счастья!
Жизнь коротка и она одна) )
Ведь очень скоро придет тоска))