Любовь

Бывает ли любовь сильнее, чем первая? :( Почему первая - всегда обман и боль?

Вася Яцько
Все ПЕРВОЕ всегда запоминается лучше. Одинаковых любовий не бывает. С разными людьми ты испытываешь разные по силе эмоции. И они не сравнимы!
Артём Бураков
Лучший ответ
Да, конечно первая любовь это просто первый урок и куча ощибок
А у меня последняя любовь всегда сильнее, сколько бы этих последних ни было...
Риш Г.
Нет нет и нет .Я с вами не согласна .Первая любовь самая сильная взаимная и нежная. У меня всё началось в 13 лет он был старше на 4 года .Сначала просто было интересно проводить вместе время, потом пришла ЛЮБОВЬ мы рано поженились в 17 я родила сынульку .И любили мы друг друга взаимно и без предательства . Потом трагедия и он погиб, я часто вспоминаю то время таких чувств увы .
Виктор Попадич
Первая - это первый опыт, учение, пробы, ошибки.
потому что при первой любви, мы еще ничего не знаем. да и первая любовь почти всегда не взаимная
Alina Km
Бывает, значит первая была не любовь а влюблённость, просто она закончилась больно, не обращай на первую любовь внимания и всё будет ХОРОШО, а если не забудешь может быть намного хуже
L S
Самая сильная та - которая настоящая, которая не влюбленность а любовь! и не важно первая она или десятая! вот у меня сейчас любовь самая сильная, но и похоже что самая дебильная.. . так мозг выносит :(