Любовь

Бывает ли любовь ярче и сильнее первой ?

Руслан Волков
Самая сильная - эта та, которая здесь и сейчас. =))

Вот спроси людей, надо жить прошлым, настоящим или будущим, все почти уже говорят, что жизнь - это миг между прошлым и будущим. А как про любовь, так придумывают какие то варианты. Про первую - есть ностальгия, но краски со временем всегда тускнеют и нет ничего ярче, лучше и ближе родного тебе человека сейчас. =)
И=
Ирина =======
Лучший ответ
..или просто сложно определить какая именно любовь была первая.. .
... и что ЭТО было до неё...
Павел Леушин
Да бывает, если учесть, что первая любовь иногда совершенно невинна.
Ася Мася
Да. Конечно
у меня все по спирале-вверх! каждая новая любовь-ярче, романтичнее! каждыя новый воздыхатель благороднее, талантливее, успешнее!
..
...
бывает. незнаю как у вас а у меня да
Конечно, и эта любовь называется - настоящая
Да.
Ferhad Velizade
Может, ещё как. Вот я прибываю в таком феерическом состоянии.... ни первый, ни второй раз такого не было... ЭТО ЧТО-ТО НЕОБЫКНОВЕННОЕ!!!!
Сомневаюсь. Ведь первая любовь потому и такая яркая, как грится, бьющая по мозгам, что первая. Ну и по логике все остальные *любови* уже не первые, а следовательно и не такиемяркие)))
Doss Boss
Мы всегда верим, что наша первая любовь - последняя, а наша последняя любовь - первая.
у меня вторая любовь намного ярче, эмоциональнее, но и горя от нее столько же ((
Первую любовь всегда помнишь. Вспоминаешь чувства, взгляды, первый поцелуй, первое хочу, первое нельзя.... А последующие чувства иногда теряются в памяти .Встретишь иногда и пытаешься минут 10, пока говоришь имя вспомнить.