Любовь
Вторая любовь сильнее первой, как считаете?
а я свою первую в 15 лет и не вспоминала никогда, хотя разрыв был жуткой катастрофой-забылось быстро. . а вот вторая уде в 22 год была сильной и казалась не просто влюбленностью а довольно осознанным выбором, хоть и случайная встреча. . сейчас пройдя все стадии -безумная страсть, с невозможностью дышать ни дня без него, потом жизнь редкими яркими встречами, после которых слезы и мучительная боль, звонки раз в месяц и поздравления на все праздники ( встречи еще реже и уже без страданий в разлуке) вобщем спустя 10 лет я могу сказать словами из Адмирала- я знаю что он есть и мне этого достаточно, я знаю что он в порядке и мне ничего от него не надо, для меня он всегда доступен по телефону а встречи и секс мне стали самой не нужны, потому что жизнь и меня наградила любящим мужчиной, и эта оказалась третья и Сама Сильная, потому что не на взрыве эмоцйй, а на взаимнм уважении и доверии, потому что Настоящая и Взаимная, хоть и он любит немножко больше)))
что значит сильнее или слабее? Они разные! Их нельзя сравнивать
я думаю есть одна
А Джеки Чан сильнее Чака Норриса, как ты считаешь?
Не аналогичная.)))
первая - любовь-страсть, как юношеский азарт, страсть к приключениям, чему-то новому - с возрастом это как правило проходит
вначале человек просто учиться любить, жить, радоваться - поэтому переживает сильнейшие эмоции, которые оставляют приятные воспоминания в его памяти.
я бы не сказала, что сильнее - просто интенсивнее, эмоциональнее.
сила любви ведь не в эмоциях и страсти, а в понимании, терпении, уважении.. .
даже мысли сделать что плохое или подумать о человеке, которого любишь, у тебя не появиться - если по-настоящему любишь, а любовь-страсть - это сплошные ненавижу-люблю
считается что первая любовь это навсегда !!!
21 я еще сильнее .
нет, не сильней, просто со временем первая любовь забывается и тухнет, и становиться прошлым, а вторая процветает...
Первая - незабываемая, а потом все сильнее и сильнее :)