Любовь

Девушка забеременела

Я парень и моя девушка забеременила, мы учимся в одной школе и я незнаю что делать!!!!родителям еще не говорили!!! подскажите люди добрые!!
Женись надо было думать
Игорь Арсенцев
Лучший ответ
а тут два варианта, выбирай
Араик Юрьевич
не тяните время, когда живот на нос полезет, идите к родителям
Иван Михалицын
а раньше думать не пробовали?
головой, а не другим местом.. .
идите к родителям.. все слежнее.. . вы несовершеннолетние.. . вобщем ЖОПА!
Что ж вы так не аккуратненько! Будто не знали что от этого дети бывают. Ну идите сдаваться родителям, любовнички. Ай-яй-яй...
Нуржан Таубаев
Действительно, только два варианта: либо становиться родителями, либо убить своего ребенка... .
Светлана Захар
Родителям сказать придется - такую вещь трудно скрыть. Ну а что делать одно из двух - или ребенка ждать или аборт.
..
. . . .
Не убивайте ребенка!!!
Почитайте мой блог здесь. Он полностью про аборты.
После аборта твоя девушка в 80% случаев останется бесплодной навсегда. И будет проклинать тебя всю жизнь.. .
Ничего не бойся.
Говорить без страха! Вынашивать малыша и рожать! Другой выход исключён! Родителей надо поставить в курс дела. Но они не должны кричать на вас и решать что вам делать!! А лучше подождать до того когда срок будет 33 недели. В общем до животика. Всё будет хорошо!)))
идите к родителям, и все обдумаете с ними а не вдвоем! !
да и вообще надо было думать не о сексе а о контрецепции или последствиях.
Лучше иди к родителям а то как твоя девушка через четыре месяца объяснит откуда у нее живот и думайте как им это сказать