Любовь

Девушка бросила из-за ревности...

Меня бросила девушка изза моей ревности я ее ревновал к парням, но сильно любил и делал всё для неё, скажите пожалуйста справедливо ли это? Ведь я только хотел её уберечь но она сделала своё... Я не понимаю жалеть мне об этом или же она конченная шлюха которая хотела со всеми трахаться а я ей не давал..?
Ревность - это интересное качество. Обычно проявляется при неуверенности в себе, а то есть и в других людях.
Ревнует действительно те, кто боятся потерять человека. Но смотрите... Ревность ≠ доверие.
Доверие = здоровая любовь.

Давайте поговорим о неуверенности в себе. Чаще всего люди скажут "Да ты что! Я себя уважаю, ценю и вообще крут", просто как же тут доверять.. Все и всем изменяют!!! "
Если у Вас мысли, что Вам могут изменить, значит Вы себя не цените! И думаете, что скорее всего есть кто-то лучше.. и он может легко разрушить вашу любовь.
Вы понимаете...? Что если человек расположен к изменам, вы его хоть ревнуйте, хоть нет, изменит же! Не тратьте свои нервы и энергию на эту бестолковую ревность.

Дайте человеку выбор. Выбирать Вас каждое утро, это же настолько прекрасно.... когда Вы даёте свободу любимой (ому) и он всё равно выбирает Вас, отвечает Вам взаимностью.
И если даже не будет этой взаимности.. Значит к лучшему!!! Этот человек дал Вам бесценный опыт, примите его с благодарностью и идите дальше. Вас всё ещё ждёт впереди счастье, не сдавайтесь.

Так вот, если у Вас есть такая черта, малы шансы на то, что можно построить долгосрочные отношения - здоровые, с последующим браком и адекватной счастливой семьёй.

Постарайтесь проработать это Ваше качество. Я понимаю, сложно! Потому что ревность часто под собой скрывает множество внутренних страхов человека, очень часто идущих к сожалению.. из детства...
Туда в глубь себя не хочется заглядывать! Страшно! Поэтому часто мы люди скрываемся под этими оболочками, масками и ЭГО.
Будьте собой, открывайтесь постепенно.

Мира Вам и Вашему дому. Берегите себя и всегда стремитесь к лучшей версии себя!
Шохрух Ахмедов
Лучший ответ
Алексей Зубков Лучший ответ
Валерий Маленко Красиво изложено. Надо всем кто состоит в отношениях и склонен к ревности партнёра или супруга(и) этот текст всегда держать при себе и перечитывать …. Тогда возможно перестанешь ревновать.
ой несет тебя все дер** полезно нервы и голову лечи срочно -либо не связывайся со шлю**хами и вопрос отпадет ...))
Алексей Зубков Хахахах девушки конечно будут говорить обратное))
Правильно сбежала. Почитала я комменты- ты просто болен. На головушку. На всю.
Видимо ты любишь шлюх, ибо сам конченый.
Ревность убивает отношения. В отношениях самое главное доверие. Если люди любят друг друга, то других отношений они искать не будут
если она хотела с тобой чпокаться то почему она шлюха?
от тебя хоть кто да убежит, достал ее
Алексей Зубков Еще одна девушка которая поддерживает девушку, а нечего что вы все по природе шлюхи но мы вам не даем полной свободы?
У меня на этот случай есть отдельный свой "рецепт".
Собери гарем тянок в реальности, а потом пройдись мимо неë, если конечно найдешь. Вот тогда ревность твоя, перевернется в ревность "еë".
Вадим Кириллов
Думаю и даже уверена
Что ревности БЕЗ повода не бывает!!!!
Проверено на своей шкуре))))
Если чел ревнует
Значит, есть за что
Мне есть с чем сравнить
Первый муж был не бабник
От слова совсем не бабник
Красавчик был такой ( штангист и десантник ВДВ)
Что бабы и девки оглядывались, когда мы шли
Но!!!
Никогда ни при каких обстоятельствах (!) не пялился на баб, не глядел в след и не шлялся)))
И у меня никогда не было ревности
Потому что я знала
Что нет для этого повода!!
Хотя сексуальный был)))
А теперешний муж бабник
Это просто пизд... ец)))
При мне смотрит на баб, аж шею сворачивает на 180 градусов!!!
И еще много чего))))
Не буду тут писАть
Слишком много придется перечислять
Так вот. Как не ревновать?
Поэтому не верю, что ревность бывает без причины!))))
Ушла, да и х... ер с ней!!!
В данном случае
Как в пословице
Баба с возу, кобыле легче
А я перефразирую:
Кобыла с возу
Мужику легче))))
Мы ревнуем к тому что вы все временно друг к другу больны. То что мы видим или хотим ещё ничего не значит. Мы не знаем как вы дальше себя поведет хорошо или плохо рано или поздно. Поверхностные люди. только ждут чего то и мечтают только неизвестно как вы поступите с ними.
Женщина, как и мужчина, изменяет чаще всего тогда, когда чего-то не хватает в отношениях. Если ты настолько жалок, что твоя девушка предпочтет тебе каждого встречного, то нах вообще так жить...
P S: телефончик ее дашь? Утешу бедняжку от жизни с тобой
**
**tanюша* *
Валентина Светлакова Да херня это все
Чего то не хватает в отношениях)))
Я одна и та же и была одинаковая и с первым мужем и со вторым.
Но, если первый не бабник, то жили прекрасно! И секс прекрасный и любил и все прочее.
А второй бабник
В телефонном справочнике до меня было 400 с лишним номеров баб
Это как?
А он простой мужик
И до сих пор такой, только бы зырить на других.
И секса сколько хочет, только скажи, только намекни
И ласковая, и нежная
И красивая, и сексуальная, другие мужики аж не могут, слюни текут на меня
А ему все равно и на сторону была бы его воля побежал бы и ищет постоянно в соц сетях
Все ему хватает
А ему все равно надо других искать
До меня было баб сто с собакой
И все никак не успокоится
Видит бабу и как амеба замирает
И похрен, что я рядом
Теперь понимаю, почему все от него уходили