Любовь

Хочу с горя запить, что посоветуете из спиртного для девушки? реально неприятности, сама не пью, но охота бухнуть

Евгения Дрегваль
Лучший ответ
нельзя пить с горя... к алкоголизму дорога
лучше что нибудь нарисуй) кисточкой по бумаге например)
только хуже будет... лучше травки заварить, в аптеке продается
Лиза =)
не стоит, поможет временно а проблем еще больше будет
Максим Кочусов
Пить можно только в радости. Когда тебе хреново, спиртное только ухудшит состояние до тошнотворного.
может лучше потрахаешься? ;)
Julia Lav
мартини хлебай. или вермут) винцом вы неплохо упиваетесь)
Пей водку - будь мужиком, а не сопливой девочкой!
Мерзко это. Да ещё глагол БУХНУТЬ!
томатный сок))
только спирт!
Попробуй тыкилу, прикольная штучка )
Наталья Ирчиц
не пей, займись делом или развлекись
Елена Москвина
Таблетки Мексидол. с томатным соком.
Водка- если надо посидеть с друзьями, все хорошо обдумать, устроить склоку, пореветь.
Ром- всё то же самое только на ходу и чувствовать себя хозяином положения, без
нюней, со смехом.
Текила- забыть про все в ритме танца, получить хорошее настроение.
Эти советы для мужчин, но на теток тоже действует (проверял) . Всякие аперетивчики, вермуты, вина- не для совсем отчающихся.
Водку смешай с грейпфрутовым соком 1:3
коньяк) я если и выпью, то хорошего коньяка)))
Лилия Юшкова
Бухнуть - эт водовка! А нажраться и пивом можно.
самженейшен класс
Самбука!)))
пивка попей и приезжай ко мне, я тебя успокою.
Мартини!
И вкусно и для девушки само то!
Не горячись там давай. Попробуй лимонад со вкусом алкогольных коктелей-Фреш бар.
Офигенная штука, помогает забыться. )
Самый вкусный-блэк джек.
И помни-женский алкоголизм неизлечим.
мартиний с соком м50гр с100гр
Поль *
водку не пей, потом плохо будет, коньяк можно