Любовь
Почему когда я приглашу девушку к себе домой вечер будет без спиртного и пр так как сам не пью (не из плохих парней)? вн
то такое ощущение будто девушке такое не понравится и подругам скажет что не интересно провела время не скрою девушка сама любительница погулять потусить шумные компаний и пр, нет не то что вы подумали она приличная девушка и тд
Девушке можешь купить шампанского...
)) Как будто, спиртное пьют только .." плохие " .. парни ..)))
Я сама до замужества любила веселые тусовки, но при этом не пью совсем!
Если девушка умная, поймет и оценит
Вообще не пить - это занудство. Бокал шампанского с девушкой никак не повредит здоровью. Я что, плохой парень от того, что пью пару раз в месяц:?
выбирай не пьющих девушке и не тусовщиц!
ну если любит потусить то просто привыкла так, либо альтернативной интересной программы на вечер не было предусмотрено
Какие-то сплошные стереотипы - во-первых, вечер можно интересно провести без алкоголя (расскажет подругам - обалдеют) , НО - если он будет и правда интересным; во-вторых - не обязательно быть "плохим" парнем, чтобы пить и если не пьешь, то не обязательно "хороший, приличный и тд". А вообще, чтобы избежать разных "ощущений" - нужно просто проговорить с девушкой разные варианты, чтобы вам обоим было комфортно. Удачи!
приличная девушка, всё прилично поймёт! и даже оценит это. с другой стороны, не попробуешь, не узнаешь! удачи!!!))
да нчиего она не подумает) если она приличная она и без алкоголя с тобой нормально пообщается) а в тебе оценит что не пьешь
не понравится это в том случае, если вы плохо знаете друг-друга и если это первое свидание,