Любовь

Девушка часто напивается в стельку, Пьет почти каждый день, что делать?

Ситуация следущая. Мне 28 девушке 19, почти 20 лет, девушка не может без спиртного, если выходные то обязательно надо напиться - ЭТО ЖЕ ВЫХОДНЫЕ!!! пофиг, шампанское, пиво, крепкий алкоголь и заставляет меня. я уже не помню когда я на выходных НЕ пил шампанское или пиво - вино, водку. Среди недели каждый раз зовет к себе подружку и с ней опять напиваются до бессознательного состояния . Пиво-водка-вино-коньяк-ягуар и так по кругу, пока не отключатся.... ИЭТО среди недели. Получается иногда так что она каждый день что то пьет из спиртного. Я скажу что она пьет до полного опьянения. а так пьет чтобы отрубиться. Я не замечаю чтобы она была хоть один день трезвой! Я уже её говорил сто раз. уже и у врача были, он гвоорил что перед тем как ребенка заводить 2 года пить нельзя. А тут каждый день пьет + еще и курит. Как это отбить у нее эту привычку??? я уже ума не приложу взрослый человек же! как с подружкой встретится СРАЗУ ПИТЬ!
Юлия Сохранных
Пей с ней.
Чтобы ей меньше досталось.
Ольга Князева
Лучший ответ
Кодировать
Юрий Демахин От наркологов толку мало. Вместо лечения, они пугают пациентов пустышками. Настоящую ампулу никто вшивать не станет. Ведь в любую секунду пьяница может «сорваться» и напиться. А если пациент умрет, врачу - тюрьма. Из 1000 «закодированных» мужиков, только 2-3 человека бросают пить, за счет собственного воздержания. На женщин кодировка абсолютно не действует. Именно поэтому, распространяются слухи, будто женский алкоголизм не излечим. Так стоит ли кодироваться? Но если человек искренне хочет избавиться от «зависимости», то его можно спасти с помощью ГИПНОЗА. Несколько сеансов и мысли о выпивке исчезают навсегда.
Ничего не делать. Эта девушка не для семьи, а для разгульной жизни. Она сама выбрала такой путь и только сама может с него сойти. Так что проще найти другую, чем заставлять исправиться человека, который сам этого не хочет
Ди
Диана
Ну тут есть 2 варианта 1) пить вместе, 2) понять/простить, найти другую.
женский алкоголизм, увы не лечится.. (
Азиз Ахмедов
Юрий Демахин Наоборот, женский алкоголизм лечится гораздо легче. Лекарства от алкоголизма не существует, поэтому во всех клиниках применяется плацебо (пустышки). Естественно, результат – нулевой. Московские «светилы» не могли вылечить Галину Брежневу, Аллу Пугачеву, Любовь Полищук, Дану Борисову, Шукшина, Высоцкого и тысячи других знаменитостей. Но там, где «профессора» беспомощны, легко получается у врача - гипнолога. К сожалению, талантливый гипнотизер – это большая редкость, а мошенников и дилетантов тысячи. Бездари распространяют слухи, будто гипноз алкоголикам не помогает и что «женский алкоголизм» не излечим. Так стоит ли верить «неудачникам»?
Алкашка, кончаная уже, лет через 5будет синяя ходить и с бомжами общаться, бросай
H@yotbek H@yitov
бежать надо от такой девушки....
1 она ваша половинка, какой то из ваших поступков толкает её на это ,
это может быть и то что вы тоже выпиваете или курите, ваш разговор ,
возможно ктото из вашего окружения
2 человек не пьет просто так, выпивает всегда когда у человека "плачет душа",
образно говоря, и человет может это либо запивать, либо заедать, либо затрахивать
либо вообще пойти например воровать, сам не зная об этом ...
"плачет душа "- это например обида на кого то или страх итд итп
3 во первых хорошо бы, по тихому поговорить, а пьянный всегда расскажет ,
что его тревожит, может ей чего то не хватает что вы можете дать и без доктора ?
может переживает что детей нет? может человек на море хочет? может мучает ктото из
родни или на работе угрожает? тут таблеткой не вылечешь
4 если что то более сложное, я бы попробовал обратиться к гипнологу, к психотерапевту ,
для более конкретного результата .
5 я бы спросил что она думает о вас? что не нравиться ?
6 хорошо бы узнать кто были её родители, может кто то тоже выпивал и она маленькая видела ?
удачи вам !
S@lam@ndr@ Pik4Erz
Беги от неё на х*уй она тебе всралась
Деньги на выпивку, понятное дело- твои?
Олег Смоляр