У меня совсем недавно такое было!
Никак! ! Потерпи немного, со временем пройдет.. .
Ну или если сможешь найди ему скорей замену!!
Любовь
Как разлюбить? Хочу забыть и разлюбить человека..не получается.. снится каждый день..что делать?
это ужасно :( ничего не поможет. только заняться чем нибудь интересным. может отвлечь вас не на долго.
ты просто сама себя накручиваешь. начни встречатся с другими молодыми людьми, переключи свое внимание, больше времени уделяй учебе\работе и т. п.
Esli on ne s vami, zna4it etomu ne dano byt, nekotorie veshi nelzea izmenit' v jizni, ih nado prosto prineat.
Пока в шкафу лежат старые вещи, новые там не появятся. Так же и с людьми: пока ты не простишь (или пока не забудешь) человека, который был тебе дорог, новый не сможет стать тем, кто заменит прежнего. Прошлое будет вечно с тобой. Отпусти.
удали, убери всё то что напоминает о нем, должно помочь
xbnfkf где-то два метода: 1)сказать себе "если я подумаю о нем, то я должна ...(и любую работу, которую ты не любишь делать). Первые разы придется будет сдерживать обещания, а потом, источник обещал забывание.
2)когда будешь о нем думать, направь энергию на другое русло, и сделай это "своим ритуалом".
ВЫБИРАЙ!
НО ЛУЧШЕ НЕ ВЫБИВАЙ КЛИН КЛИНОМ! ! ПРОЯВЛЯЙ УВАЖЕНИЕ К ТОМУ, С ПОМОЩЬЮ КОТОРоГО ХОЧЕШЬ ЗАБЫТЬ! ! Я встречалась с человеком 2 свидания, он встречался со мной чтоб забыть бывшую, было неприятно ((
ВЫБИРАЙ!
Как не печально, но придется с этим жить. Просто научись с этим жить и постепенно все эти чувства уйдут на задний план. Не пытайся его забыть, просто настрой себя на что нибудь другое. Временно, не на всегда. Не выкидывай его из жизни, а просто пока переключись на что то другое. А там сама не заметищь, как появятся другие интересы. И будешь о нем вспоминать, как о хорошем событии, которое было кода то в твоей жизни.