Любовь

Как разлюбить и забыть девушку, чёт никак не получается???

Люблю очень, но по-моему ей до меня и дела нет, как быть, не могу забыть???
Зачем ее забывать если любишь?? ? Постарайся лучше ее вернуть и положить конец своим страданиям (может у вас все взаимно, но девушка просто ждет твоей активности)
Андрей Андреенко
Лучший ответ
Любовь есть Иллюзия. Посмотри на нее другими глазами. И продолжай жить. и отдохни пока без девушек.
со временем пройдёт.
Познакомься со шлюхой сразу позабудешь
Иван Батурин
проще паренной репы! ты подумай-она ведь не первая и непоследняя! порядок, удачи, дерзай и не забивай свою башку глупастями!
А ты устрой себе приключение на год вдали от всего. Когда вернешься - поймешь, или тебе все это нужно. -))

Нужно совершать неординарные поступки и дурить эту жизнь, тогда она повернется к тебе лицом. -))
Это не ЛЮБОВЬ, влечение. Именно влечение требует как истеричный, капризный дитя: Я ХОЧУ ЭТО! НЕ ДАМ! ЭТО МОЕ! Именно влечение есть ЭГО и жаждет обладания, присвоения. ЛЮБОВЬ ЕСТЬ ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ ЖИВЫХ.
В этом случае надо бороться с депрессией, прострацией, тоской по ней, чтобы не снесло крышу от новождения по ней.
У меня тоже всё это было. И срыв крыши был детальный.. . но всё напрасно.
Помните о ней и ищите другую.
Всё это, блин тяжело и больно.
Emine Anifeeva
И давно?
У меня около четырех лет.
Привык уже.
представьте себе, что встречаете её в последний раз.... в красивом месте. Обнимите её, поцелуйте и скажите: "Я тебя отпускаю, ты свободна и я свободен". Помогает: ) Будьте счастливы!:)))
Значит так - вот все эти время лечит, найди недостатки - чушь полная. Во -первых -C чего ты взял, что ей нет дела?. . Может она просто иначе воспитана. Или она просто гордая, или скромная. Может у нее комплексы или свои тараканы. Во-вторых досконально и осторожно узнай её Внутренний мир. чем она дышит? ) Она должна на что-то реагировать. Вплоть до того, что закажи её персональный гороскоп на год / здесь на сайте есть/ там на графике увидишь пики ее эмоционального состояния. Попробуй вызывать у нее эмоции, когда она им подвержена. /работает, проверено/ Короче спокойно занимайся с ней - если это Твое - природа свое возьмет. Если вы с ней совсем уж на несовместимых орбитах - ты это увидишь и сам успокоишься. Но смотри, когда будешь срывать с нее "пломбу" - не переборщи и не испугай. . и про боль и про любовь ей вообще виду даже не показывай. Не все девочки любят слюни и сопли. Ищи давай общие знаменатели. Или стань тем кто ей интересен и нужен. Она там одна небось сидит, сама в тряпочку мечтает.) ) Вперед.
#stalker# #
Найди её слабое место, это обычно душа, и плюнь в неё.
бери командировку и надолго
Vadim Fesenko
Вешайся сразу забудешь
А стоит ли забывать и не любить
вот убиваться так не надо! может это тебе повезло что она не с тобой ...
время всё на свои места поставит
В таком деле советы всё равно все бесполезны
Елена Аборон
сделай просто - поговори с более опытным в этом деле человеком (отец, мать, старшая сестра) , в общем с тем человеком который ВИДЕЛ жизнь и имеет для тебя авторитет.. . а еще просто помолись, за то чтобы все устаканилось.
Ainura Aibasova
Это твоя карма, убьём - в следущем воплощении будет то ж самое.
Андрей Корнев
спортом займитесь-помогает
И это пройдет. Так говорил один мудрец. А любой недуг душевный поможет вылечить работа. Не думаете, переключитесь. Пушкин нас чему учил? "Чем меньше женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей". А он -Александр Сергеевич - был большой знаток в этом деле.
время лечит
Катюша 198
Я могу только застрелить :)
Время все лечит, это правда..
Нееет, живи :))
Да не переживай, время всё лечит.
Arkadi Hakobyan
дежавю....
Familia Ursatii
найти другую девушку и влюбиться
Заваюй ее красиво, широко и богато! Уверяю усилия будут не напрасны.
Рома Шигаев
найти в ней массу негативных качеств, не можете найти - придумайте и припишите ей... разонравится быстро, главное работать над собой... заставить себя любить проще, чем не любить....
время лечит
время лечит.
все советы ничто по сравнению с тем что ты переживаешь и они тебе ничем не помогут, может даже и время ни помочь.... отвлекись, хоть это сложно.... даже и незнаю что сказать, ищи в себе силы... силы быть сильным
Это такая штука.. . любовь. Может, на всю жизнь, так бывает.
время надо
Kostya...
сходи к психологу.. это на полном серьезе
Ищи ещё.
Shah Fr Crew
Михаил Лермонтов

К ***

Я не унижусь пред тобою;
Ни твой привет, ни твой укор
Не властны над моей душою.
Знай: мы чужие с этих пор.
Ты позабыла: я свободы
Для заблужденья не отдам,
И так пожертвовал я годы
Твоей улыбке и глазам,
И так я слишком долго видел
В тебе надежду юных дней,
И целый мир возненавидел,
Чтобы тебя любить сильней.
Как знать, быть может, те мгновенья,
Что протекли у ног твоих,
Я отнимал у вдохновенья!
А чем ты заменила их?
Быть может, мыслию небесной
И силой духа убежден,
Я дал бы миру дар чудесный,
А мне за то бессмертье он?
Зачем так нежно обещала
Ты заменить его венец,
Зачем ты не была сначала,
Какою стала наконец!
Я горд!. . прости! люби другого,
Мечтай любовь найти в другом;
Чего б то ни было земного
Я не сделаюсь рабом.
К чужим горам под небо юга
Я удалюся, может быть;
Но слишком знаем мы друг друга,
Чтобы друг друга позабыть.
Отныне стану наслаждаться
И в страсти стану клясться всем;
Со всеми буду я смеяться,
А плакать не хочу ни с кем;
Начну обманывать безбожно,
Чтоб не любить, как я любил;
Иль женщин уважать возможно,
Когда мне ангел изменил?
Я был готов на смерть и муку
И целый мир на битву звать,
Чтобы твою младую руку —
Безумец! — лишний раз пожать!
Не знав коварную измену,
Тебе я душу отдавал;
Такой души ты знала ль цену?
Ты знала — я тебя не знал!
Переключись на другую! ! Не трать время на ту, которая не стремится потратит его на тебя! Не сиди один, общайся с друзьями, работай! У всех бывает неразделённая любовь, и все всё равно, рано или поздно находят счастье в любви! Удачи!
вернись к ней
Вова ;
Темыч ты хочешь быть всегда лучшим или просто чтобы тебя пожалели
Нурай Манап
Я тоже страдаю такой любовью не разделённой, это меня убиваеет, я на4ал её просто игнорировать, просто сделал так как будто её нет на этом свете, но думаю я нескоро её забуду...
Лучший способ забыть девушку - это променять её на работу. Лучше всего подходит занятие физическим трудом. Сам пробовал. Реально работает.
оооо проблема века! , у меня такая же, только и разлюблять в моем случаи надо, но не возможно, он тоже любит. а по поводу других, как тебе советы дают, это только пользоваться людьми, пока не осознаешь что сам хочешь то не стоит, еще хуже будет
по-моему?? ! или точно? старайся добиться её! если точно ты не нужен ей, сразу не надо искать другую, ты этой "другой" больно сделаешь. время лечит, забудешь. отвлекись, гуляй с друзьями и обязательно встретишь ту самую!
Найди новую и не парься!
Nurzhan Ardakuly
для начала постарайся ее просто отпустить, а там все пойдет как по маслу
Лечит лишь время....
Может вам мой ответ покажется грубым и бестактным, и он даже не попадет в 10 лучших, но я вам прямо скажу, что вы не пробовали ее разлюбить, я вам скажу даже больше вы не хотите ее разлюбить.. . а все просто потому, что вы в других девушках видите ее, сравниваете, вы смотрите на других через призму и просто не хотите увидеть всю красоту другого человека, его неповторимость и совершенство.. .
Я искренне желаю вам удачи, но пока вы не научитесь воспринимать человека, в данном случае другую девушку, такую, какая она есть, ни какие слова, чувства, эмоции, даже природные катаклизмы не изменят вашего состояния...
Метод Т10Д (трахни 10 других) , за редким исключением нужно увеличивать количество.
Способ 2: Повеситься. Я всегда так делаю
Nataly Strenina
даже ей абсолютно на тебя пофигу просто заставь ее ревновать, поцелуй другую на глазах у нее, ну импровизируй! а если не сработает то эта с*чка тебе не нужна!
клинь клином бышибает, найди другую, а время вылечить. знаешь прошлое - это давно прошедщее, настоящее - происходящ. , а будущее - грядущ.