Любовь

Как забыть девушку ничего не помогает работой себя загрузил, но из головы никак не идет мало того снится по ночам

Другая девушка лучшее лекарство и впредь быстро не влюбляйся
Дмитрий Радыгин
Лучший ответ
А зачем, забывать..
Динара Исина
борись тогда...)
Самат Кусанов
если голой снится то это еще хорошо ты пойми у нее уже парень есть и ты в пролете теперь
сила мысли. . она безгранична и простирается вокруг нас. . (и вы на себе это прочувствовали).. .
все есть лишь определённый набор образов и мысленных представлений.. .
невостребованные чувства "безответная любовь".. это отличный повод для самосовершенствования. . поиска в себе скрытых талантов и борьбы с комплексами.. .
Не старайтесь что то доказать. . не унижайтесь. . не жертвуйте ничем «во имя». . не будьте навязчивы все это в любом случае не приведет ни к чему хорошему. . разве что к жалости со стороны возлюбленного/ой (но ведь вы не этого добиваетесь).. . В своих действиях исходите не из того. . что понравится ему (ей). . а из собственных приоритетов.. . И если безответная любовь приносит боль. . значит. . ей просто не место в вашей жизни.. .
P/S всех благ вам и непоколебимой веры в себя!...
Повторюсь, но ...Забыть никак. Забывание это функция памяти, а память как сочтет ненужной, так и забудет =) Единственное что ты можешь сделать, это посодействовать ей.. . Замени другой, отвлекись на музыку, рисование. Работа тут не поможет =)
создать в своём воображении лучшую девушку, по всем возможным каществом,,,, намерено думать о вображаемой,
признайся ей