Любовь
Возможно ли разлюбить и забыть девушку?
Уже долгое время не могу забыть одну девушку. Говорят, что среди красивых девушек практически не бывает хороших. Не знаю но мне кажется что она именно та единственная. Мне самому лично с ней не приходилось общаться, и она меня не знает, но я видел ее на фото в соц. сетях, и один раз издалека, и мне ее знакомые говорили про нее, что она хороший человек. Еще ее парень даже нередко хвастался ею. Помню например он говорил, что вначале их отношений она его постоянно снабжала, я так понял что деньгами, хотя он не сказал конкретно. Вообщем это все что я про нее знаю, достаточно ли этого, не могу сказать. Не знаю, но хотелось бы дальше полноценно жить, НО ВОЗМОЖНО ЛИ ЕЕ ЗАБЫТЬ, и существуют ли вообще хотя бы не хуже нее? Могу даже скинуть ее ссылку в фейсбук https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
Если нет общения, это быстро пройдет. Дайте время.
Оксана Ливераш
разве не достаточно того, что я о ней знаю, хоть я и не общался с ней? наверное было бы еще хуже, если бы я с ней общался, но она меня не любила
Оксана Ливераш
Не знаю, пройдет или нет. Вряд ли когда нибудь она перестанет быть красивой.
Время вылечит от всего
Оксана Ливераш
Но уже прошло 5 лет! Она наверное так и останется красивой до конца своих дней
https://www.facebook.com/profile.php?id=100003547243292&ref=br_rs
Оксана Ливераш
хороших девушек мало
Оксана Ливераш
а идеальных вообще нет. Откуда она такая я не знаю
Только время поможет вам забыть её!
Сергей Синицын
просто прошло уже лет 5, с тех пор, как я ее узнал, тогда она была очень красивая
Время лечит
Оксана Ливераш
Не знаю, но будет ли красивее чем эта?
Оксана Ливераш
Мне кажется она всю жизнь будет такой с формами и смазливым личиком
В легкую... дня три по мыкаетесь.... и влюбитесь в другую
Оксана Ливераш
Думаете есть такие?
Ты ничего не знаешь о человеке, сам себе придумал её образ, наслушался непонятно кого и ждёшь советов? Ну пообщайся с этой девушкой, познакомься поближе, хоть узнаешь её. По мне так, это даже не влюбленность, а просто мания какая-то.
Оксана Ливераш
Вы видели ее фото?
Оксана Ливераш
То есть я могу ошибаться какой она человек, если даже мне ее знакомые говорили про нее?
Завести новую-более красивую. более шикарную. Или занять себя работой. На эту девицу не останется времени.
Оксана Ливераш
Не знаю, думаете есть лучше нее?
Совсем не забудешь, но новой любви наше сердце часто открыто, если не получилось
Оксана Ливераш
но есть ли лучше нее?
Юрий Еремин
Вкус индивидуален, лично мне этот типаж не близок по духу и внешне.. видно что энергичная, слишком хваткая
как можно любить то, не знамо - что?
тем более, что твой предмет любви -
совершенно обыкновенная девица.
да ещё и толстая... на руки её посмотри..
и совершенно не девичий макияш..
помада - как у старой еврейки...
чёрчиво выбрал ...ну и вкус...
тем более, что твой предмет любви -
совершенно обыкновенная девица.
и совершенно не девичий макияш..
помада - как у старой еврейки...
чёрчиво выбрал ...ну и вкус...
Ирина Некрасова
У каждого он свой, как его можно осудить?)
:dilya S.
Мда.. сударь.. ну, зачем, вы, так..)
Девица ни в чем не виновата! Судите мальчика.. который ее контакт и фото всем показывает. Верите в его сопливые признания? Кто знает.. почему он это делает.. может ненавидит и хочет ее таким образом унизить.
Фото любимого человека не станешь всем показывать направо-налево без его разрешения. А он делает.. Вот вопрос, а зачем?
Разлюбить можно - забыть не получится .
Оксана Ливераш
но существуют ли вообще такие?
Когда в голове пусто, туда всякая ересь поселяется.
Запомни это чувство и сохрани его навсегда. А тот ее парень - плохой человек. Жалко девчонку.
Оксана Ливераш
Почему он плохой человек?
Ха-ха.. снабжала.. это вас так зацепило? Хотели бы, что бы вас снабжали деньгами?
Я ее не знаю.. не встречал... не говорил.. только слышал.. что она снабжала моего друга.. возможно, деньгами.. он хвастал.. я завидую.. хочу себе такую же.. люблю не могу!
Умора. Спасибо посмеялась.
А теперь сделаю умное лицо. Ответ на ваш вопрос. Да.
Умора. Спасибо посмеялась.
Оксана Ливераш
НО СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ВООБЩЕ ТАКИЕ КАК ОНА???
Оксана Ливераш
ПРОСТО СРЕДИ КРАСИВЫХ ДЕВУШЕК МНОГО МЕРКАНТИЛЬНЫХ СТЕРВ, КОТОРЫМ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ, ШМОТКИ И МАШИНЫ. А ЭТА С ОДНОЙ СТОРОНЫ ПРОСТАЯ (КАК ЧЕЛОВЕК), А С ДРУГОЙ КОЗЫРНАЯ, И МНЕ ЕЕ ПАРЕНЬ ГОВОРИЛ ЧТО ОНА САМА ЕГО СНАБЖАЛА. ОН НА НЕЕ НИКОГДА НЕ ЖАЛОВАЛСЯ, А ВСЕ ВРЕМЯ ЕЕ НАХВАЛИВАЛ
Оксана Ливераш
может я ошибаюсь, но с одной стороны она простая, а с другой гламурная, сексуальная и тд.
Обоссы её!
Совет на все времена)
Васиф
сожги ее носки! пусть знает какого обдолбыша потеряла
снабжала? девушка-наркокурьер? э! да она опасна, дружище! и на жабку похожа. присмотрись!
Оксана Ливераш
Почему сразу наркокурьер? Ее парень все время ею хвастался
Кто тебе сказал, что застенчивые не бывают плохими? Они, краснея и стесняясь, такую подлость могут тебе устроить, что ты долго будешь мотать головой и не только, и думать о Боге! Радоваться, что вырвался и остался цел!
Оксана Ливераш
ее знакомые говорили, что она очень хорошая
Всё возможно) брат)
Оксана Ливераш
но почему лучше нее нет?
Оксана Ливераш
уже прошло 5 лет и она все такая же с формами, смазливым личиком и очень хорошим характером (как сказали ее знакомые)
чтобы в ней разочароваться, тебе придется с ней познакомиться. Сразу найдешь черты характера, которые тебе не понравятся, и не будет проблем.
Оксана Ливераш
думаете есть такие как она?
Ахах))) Влюбиться просто в изображение даже не по общавшись это смешно)))
Оксана Ливераш
Ну про нее говорили. что она очень хорошая. По фотографиям не знаю, можно определить или нет?
Забудешь, все это бред )
Оксана Ливераш
но есть ли лучше нее?
Обычная среднестатистическая баба, вот придумал тоже! Да и какая любовь, алё! Она даже не знает о твоём существовании. Хобби себе найди или девушку в реале
Оксана Ливераш
но по виду она очень добрая и спокойная
Оксана Ливераш
Она разве не красавица?
Дизлайва и Меганыча смотри.
Не каждую
я фетишами обзавёлся и забыл со временем
Нельзя полюбить человека, не зная его. Ты любишь образ, который сам себе создал. Не зацикливайся, займись интересными тебе вещами - и все пройдет.
Оксана Ливераш
ну не знаю, может я могу ошибаться в ней. Но по фотографиям мне кажется, что она хорошая и ее знакомые так говорили.
Оксана Ливераш
Вы действительно видели девушек по лучше? ну не знаю, может и где то есть такие. Но просто ка говорили ее знакомые она еще и очень хороший человек. Вот бывают ли среди очень красивых девушек добрые и не стервы?
А где вы видели мужчину/женщину, считающих свою половинку уродами?. Можно и разлюбить и забыть. И сопли не размазывать.
Оксана Ливераш
есть ли такие красивые, добрые и спокойные?
Трудно но можно
Оксана Ливераш
не знаю, но есть ли лучше этой?
Да забейте вы о ней, попробуйте найти другую.
Оксана Ливераш
ну не знаю бывают ли лучше, че она?
как жаль, что я себя считаю некрасивой
Оксана Ливераш
Вы к чему это говорите?
Забыть не получится. Время поможет. Образ будет вытесняться и замещаться и черты смазываться со временем.
Оксана Ливераш
если бы было много таких, то образ бы вытеснился
У вас есть вариант. Найти её фотку и дрочить пока член не посинеет
Дам мудрый совет девченок много а родители одни ни будь такой влюбчивый, найдешь еще себе девушку которая будет в близи если с этой девушкай ни получится.
Оксана Ливераш
А много ли таких как эта?
Не бегай ни за человеком, ни за трамваем. Всегда придет следующий.
Оксана Ливераш
просто я сомневаюсь, что есть лучше
Я не хожу по ссылкам, это опасно!
Но, судя по описанию, вы сами придумали себе проблему и носитесь с ней, как курица с яйцом.
Идите тяжело физически поработайте, с недельку, и всю блажь из вашей головы усталость вытеснит. Будете думать о еде, сне, отдыхе, общении.
Оксана Ливераш
Почему ходить по ссылкам это опасно?
Оксана Ливераш
Почему вы думаете, что я придумал проблему?
Bonu Umarova
абсолютно обыкновенная... я смотрела.
возможно
Где ты нашел такую, которую разлюбить трудно? Счастливый ты человек, я и влюбиться то не могу)
Фигня всё это .
Судя по фото - красивой ей быть не долго. Дама сильно расположена к полноте. Как только обрюзгнет - забудешь в лет. Как забыть - просто ПОДОЖДИ. Гарантирую.
Сергей Синицын
то есть
Сергей Синицын
Тогда, когда я ее увидел, она была еще красивее.
Заведи с ней разговор
короче, я ей написал в фейсбуке, чтоб она тебе мозги не ипала, и с... ебалась скорее с твоей башки.. Хотя она была с этого в ах.. е))) . Живи.
Оксана Ливераш
Если ты и вправду ей написал, то что она сказала?
Ну как как. Забыть и все. Заняться делами там, чем-то ещё. Ты сам придумал образ в голове. Может она совсем другая? а то, что говорят про неё - не факт, что правда. Кстати, влюбиться во внешность можно элементарно, а вот если ты её узнаешь получше, то не факт, что она тебе понравится. Да, оболочка прекрасная, но вот внутренний мир не факт, что идеальный для тебя. Хотя бы узнай её, пообщайся с ней, иначе, бессмысленная влюбленность в обертку.
Оксана Ливераш
это только фейсбук. Но на других фото она везде одинаково мило улыбается
Если любовь настоящая, то потребуются время, год, два, а может меньше или больше времени)) Удачи)))
Оксана Ливераш
Ну не знаю, но подозреваю, что таких красивых и хороших практически нет. Как известно, большинство девушек стервы, помешаны на деньгах, не умеют готовить и тд. А эта разве похожа на такую?
Это пиар девушкин, нет?) Не похожа она на застенчивую.
Если серьёзно - пейте антидепрессанты, чувства будут приятными, не захочется от них избавляться. Тирозин, Окситриптофан. И для питания нервной системы нужны препараты - Лецитин, МагнийВ6, витамин Е, Цитофлавин, Нобен.
Оксана Ливераш
нет это не пиар! не знаю, есть ли красивее ее?
Понятно почему красота-мнение субъективное
Оксана Ливераш
но на ваш взгляд есть лучше нее?
Со временем все проходит
Сергей Синицын
есть ли красивее и добрее?