Разлюбить нельзя, если Любовь Настоящая.. .
просто можно смириться с тем, что любимый человек не рядом. .
продолжать жить, дышать, храня в душе это светлое чувство. .
во всех остальных случаях, Вы правы--подходит второй предложенный вариант.. .
**А разве можно взять и разлюбить?
Так просто …не найдя причины?
На утро встать и напрочь все забыть……. .
И не придти… оставив все как было… ?
А разве можно предавать любовь?
Топтать те чувства, те, что так ранимы..! !
Знать о надеждах, только вновь и вновь
Боль причинять… как все же уязвимы…
Как беззащитны мы перед людьми,
Которых мы придумываем сами…
Не видя их душевной пустоты,
Живем всегда с закрытыми глазами …….
Забыв о гордости. бежим без остановки,
Пытаемся вернуть… понять… простить…. .
Но для чего? Чтоб снова стало горько…… .
И одиноко …может отпустить.. ?
А может не просить о «прошлом» счастье… ?
Сдержать в себе крик сердца «Приходи!!! » ,
Воспоминанием красивым лишь остаться……. .
И верить в то, что счастье впереди… **
(стихотворение из инета)
Любовь
Навеяно... А возможно ли РАЗЛЮБИТЬ...?Или "разлюбили" - не бывает - бывает только - "не любили вовсе"...?
Хороший вопрос, черт побери.... не хочется признавать - но скорее всего второе)))))
можно.... если предадут!
хмм.. . интересный на самом деле вопрос.. . как по мне, я пока не знаю, что такое "разлюбить", так как полюбила впервые в жизни 3 года назад и чувствую то же самое по сей день, ну может разве что страсти той нет.. . мне кажется, любовь просто так не может пройти.. . разве что заставить себя разлюбить и всё для этого делать...
Lubov proshaet vse, daje predatelstvo. Esli net proshniya, eto uje ne lubov, a uvlechenie.