Любовь
Как разлюбить девушку, если никак не могу быть с ней?
Такая ситуация. Влюбился в свою одногрупницу, у которой есть парень, и это не говоря про то, что я урод. Она, каждый раз, как видит меня, с трудом сдерживает смех, я это вижу, ее насмешилвую улыбку. Очевидно, что я тут ничего не смогу сделать. И кто-нибудь может мне подсказать метод, как ее забыть?
Ты посмотри какой я урод

Для начала начни себя самого ценить и уважать....
себя полюбить
Ели ты небудеш видеть её каждый день то забудеш.
Сам сейчас грубо говоря в таком состоянии. Чувак, честно, никак. Если действительно влюбился по уши и ты уверен в этом на 101%,то никак. С кем бы ты не был, ты всё равно во всех будешь видеть ее, вечно думать о ней. Не стоит убивать любовь, просто перенаправь ее в другое русло. Под ее влиянием ты мотивирован и ты можешь очень много вещей, на которые тебе не хватало силы воли до этого. Если она тебе отказала, а уж тем более смеется над тобой, то ты можешь доказать ей и в первую очередь себе, что она это сделала зря. Что ты можешь быть лучше, пусть не красив, может ты хороший человек. Смотри тут есть некоторые варианты как ты можешь именно ОСЛАБИТЬ, но не искоренить это чувство к ней: найди хобби, спортом позанимайся, книги читай (очень рекомендую, помогло однажды), ну и самое банальное это найти другую. Минимизируй общение с ней, старайся, чтобы она тебе не попадалась на глаза. Если ты ее не будешь видеть, то постепенно забудешь поневоле... Многие проходили через это, не ты первый, не ты последний. Так что всё еще образуется и это просто должно растаять с течением времени. Удачи тебе)
ебаться с другими