Любовь
Как разлюбить девушку? Как разлюбить девушку, без которой ты не видишь своей дальнейшей жизни?
Никак. Ты не представляешь без неё своей жизни значит ты её ещё любишь а то что ты хочешь её забыть и разлюбить ты сделаешь больно не только ей но и себе. А любовь это штука непонятная то она нахлынет то куда-то пропадёт но всё таки она живёт в твоём сердце и будет жить.
ни как.. женись на ней ...если так любишь её сильно.
занять себя чем-нибудь, отвлечься...
Уйди в что-нибудь другое! Например, хобби - открой себе маленькое производство чего-либо! Пива, например!
Не разлюбливайте. пусть она живет в вашем сердце, когда наступит время - все пройдет само. А дальнейшая жизнь еще удивит вас приятным сюрпризом))
поговорить с ней и все высказать как есть)
а там пусть сама решает ...что если так ее любят.... а она все бегает....
Все зависит от того, что между вами. Исходя из ситуации либо борись до конца, либо забудь ее. Как? Переключись. Друзья, работа, хобби, уедь в другой город на время, сходи в армию (мне помогло:)), запишись в какую-нибудь секцию - вариантов масса, главное не сиди на месте, иначе будешь думать о ней постоянно. Мне тоже когда-то казалось, что смысл жизни пропал - но прошло время и я понял, что он есть! И ты его рано или поздно увидишь.
Это невозможно, если ЛЮБИШЬ! Просто ЛЮБИ, время все расставит на свои места.
С любимыми не расставайтесь!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Всей кровью прорастайте в них, -
И каждый раз навек прощайтесь!
Когда уходите на миг!
Переключиться на что нибудь другое:)
попробуй сделать ЕЁ...смыслом своей дальнейшей жизни))) а если-она ..протифф)) то найди... полную противоположность ЕЙ) чтоб даже и не вспоминать!
а зачем забывать? люби её! забыть невозможно! даже если получиться она всё равно придёт!