Любовь

Как разлюбить девушку которой я не нужен (то есть она не уверена) ??Уже Пол года схожу с ума ((!! Посоветуйте чё-нить!?

"Любовь как птица, отпусти ее и если она вернется, то она твоя, если нет, то и никогда не была тоей"
Данная цитата не всегда верна, но в твоем случае 100% так.
Никого не "нужно" удерживать возле себя. Ты делаешь услилия, человек удерживается, потом ему мало и опять вечно ЧТО ТО НЕ ТАК и чего то не хватает.
Это не настоящая любовь к тебе, не настоящую любовь удовлетворить невозможно, это бег по кругу.. .
Я не раз расставлял точки над "i" в таих ситуациях, переживания менялись на радостьи счастье, то состояние безпокойства, тревоги, "непоняток" ушло как страшный сон....
Ida Ostrovskaia
Лучший ответ
Терпи сожми руки в кулак! Или борись если любишь! Делай шаг не сиди на месте она ведь не сказала не!!!!
Светлана Колисниченко Держал сколько мог но больше не могу((( И зачем это всё когда в один прекрасный момент всёж скажет когда найдёт очередного такого дурня как я?)) А может уже нашла и юлит не знает что её надо!
Что же ты? Мыслитель! А такие вопросы задаёшь :) Раз неуверена, то уверь её решительными действиями. Чтобы все сомнения отпали. А если и сам неуверен, то отступи и выдержи паузу. Может выяснится, что ты и без неё живёшь нормально. Знаешь как говорят - "С глаз долой - из сердца вон" :) Или она сама по тебе заскучает :) Ну а уж если вместе никак не получается - погрусти всласть да и начни сначала. Сколько вокруг девчёнок то хороших! А ты полгода по одной с ума сходишь - разе это дело ? :)
Подожди! Дай ей время!
Если любишь по настоящему, не разлюбишь никогда.
Ida Ostrovskaia Ну конечно. Мозгое***ство в виде неуверенности мне знакомо, да и другим. Проблема многих женщин в том, что не знают чего хотят.. Любовь к ним сильно мучает и изводит....На пути встречается другая, которая умеет ценить и любить а та "неуверенная" забывается как страшный сон...
Он ей восхищенно цветы дарил.. .

Он ей восхищенно цветы дарил,
Она — с усмешкою принимала.
Он о любви ей своей твердил,
Она — снисходительно разрешала.
Вот так и встречались: огонь и лед.
Она всему улыбалась свету.
Его же почти не брала в расчет.
Скажет: «приду!» — а сама не придет.
Он к ней, а любимой и дома нету!. .

Он пробовал все: и слова, и ласки,
И вновь за букетом дарил букет.
Но все понапрасну: держась по-царски,
Она лишь смеялась ему в ответ.

И вдруг как включили обратный ход:
«Царица» , забыв про свою корону,
То письма ему сердитые шлет,
То требует вечером к телефону.

Но что за причина сердечной вьюги?
Ответ до смешного, увы, простой:
Он взял и сказал: — Ну и шут с тобой! -
И ходит с цветами к ее подруге...
Светлана Колисниченко Отличный стих выдала!!!))
забыть и заменить другой
Переключись на другую.. зачем тебе мучаться..